Лидия Ягужинская

Почему мертвый мужчина лежит посередине пустыни со сломанной спичкой в руке?

Ответы
Alexander Star

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
«Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил:
"Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком.
Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию.
Директор подумал и сказал мальчику:
«Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
«Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила,
"У меня тоже есть свои вопросы
Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое -
когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нахер его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!..

Alexander Star

Незнаю

Лидия Ягужинская

))) молодец

Alexander Star

))

Роман Романов

Мужчина искал свою Женщину. Он объездил весь свет в поисках Любимой. Перебивался чем мог, жил впроголодь, но это было неважно. Для него было главное найти Ту, которой он мог отдать себя! Но ему всегда, почему-то, попадались всё не те женщины. Он не мог это объяснить, но чувствовал это душой... Вернее не чувствовал, что это именно Она! В конце-концов, судьба забросила его в пустыню. У него уже ничего не осталось. Он шёл по пустыне и думал о том, что видимо, нет идеальной Женщины для него. И вдруг он вспомнил, что когда-то, в детстве, видел фильм. Сказку. Про мальчика, который нашёл коробок с волшебными спичками. Если сломать такую спичку и загадать желание, то оно сбудется! Мужчина начал лихорадочно рыться у себя в карманах и - о чудо! - нашлась одна спичка! Неизвестно как она у него оказалась, но это была его последняя надежда! Мужчина взял спичку в руку - "Если есть на этой земле моя Женщина, - пусть я окажусь рядом с ней сейчас. Если нет, то и мне незачем жить на этом свете!" - и сломал спичку...

Лидия Ягужинская

пять баллов Вам за эту версию)))

Роман Романов

Спасибо!

Евгений Демченко

Произошло следующее:
Этот красавец в компании летел на воздушном шаре. Когда они начали пролетать над пустыней - шар начал терять высоту. Был сброшен последний баласт. Но шар продолжал падать. Тогда вся команда сняла с себя одежду . Но шар продолжал падать. Тогда решили, что кто-то лишний. Национальный ворпос опустили и решили тянуть спички.. . Вот почему у "счастливчика" сломаная спичка. )

Вячеслав Дьяконов

На воздушном шаре летели три друга. Но кончился газ и шар стал падать. Чтобы выжить требовалось прыгнуть на парашюте с шара. Но парашютов было только два и друзья стали тянуть жребий - кому достанется короткая спичка тот остается без парашюта. И наш герой вытянул короткую спичку.
Насчет одежды - либо он от отчаяния использовал одежду как парашют, либо одежда сгорела при падении.

Лидия Ягужинская

))) правильно

Музыкальный Кот 🐈

Над пустыней пролетал воздушный шар, там было двое. Шар начал спускаться, двое начали сбрасывать лишний вес, ибо им обоим грозила смерть при падении шара. Они выбросили все что можно, но это не помогло, и поэтому решили тянуть жребий. Тому, кому досталась сломанная спичка, выпрыгнул за борт, и таким образом сохранив жизнь второму.

Лидия Ягужинская

молодец)

Виталий

ответов куча..1.не смог разжечь огонь.сломал последнюю спичку и помер от разочарования(голода, осознания незащищенности от диких зверей и т.п.)...2.вариант с воздушным шаром-когда тянули спички на предмет освобождения от балласта..3.парень куряга(как я) и не смог получить дозы никотина вовремя)))

Владимир Гараган

1)умер от болезни/инфекции?
2)От голода?
3)От какого-либо ранения?
4)От смеха/страха/удивления....?
5)От спички?
6)На землю упал метеорит, выжег весь кислород за много километров и он задохнулся или просто сгорел?
7)Может это был суицид?
8)Может он притворяется или просто спит?

Лидия Ягужинская

)))))) однозначно

Владимир Гараган

А где гарантия, что то что Вы написали и есть правильный ответ?

Лидия Ягужинская

))) серьезно? это же загадка детская...она не моя) вот такой ответ все помнят, кто ее знал)

Владимир Гараган

Я не слышал..

Лидия Ягужинская

я тоже в детстве не слышала...но знаю ее давненько)

Миша Старосельцев

они летели на воздушном шаре через пустыню и он начал терять высоту. они решили выкинуть все лишние но этого было мало... они начали снимать с себя одежду но и выбрасывать ее за борт, но это их не спасло и они решили тянуть жребий и просто мужчинке не повезло)))

Миша Старосельцев

давай приз, я отгадал)))

Владимир Иванов

Воздушный шар начал падать, повыкидывали всё, включая одежду, не помогло, потом тянули спички, чтобы решить кого выбросить, тот, кто вытянул сломанную был сброшен и теперь лежит посреди пустыни и со сломанной спичкой в руке.

Юра Щербаков

шар начал падать, повыкидывали всё, включая одежду, не помогло, потом тянули спички, чтобы решить кого выбросить, тот, кто вытянул сломанную был сброшен и теперь лежит гол-й посреди пустыни и со сломанной спичкой в руке.

Виталий Клевцов

Они летели на воздушном шаре. Начал кончаться газ. Они стали выкидывать все что было и одежду тоже, но шар все ровно падал. Вот по этому они решили тянуть жребий, этому мужику не повезло - вот ему и прошлось спрыгнуть!!!

Елена Польникова

Они летели на воздушном шаре. Начал кончаться газ. Они стали выкидывать все что было и одежду тоже, но шар все ровно падал. Вот по этому они решили тянуть жребий, этому мужику не повезло - вот ему и прошлось спрыгнуть!!!

Филипп Писаренко

великолепный вопрос)!!!
1 предположение: спичкой пытался поджечь ночью дерево для обозначения себя,но сил мало..она поломалась и от отчаяния он упал без чувств ..а под утро представился праотцам...

Филипп Писаренко

прально мыслим)))

Филипп Писаренко

когда ждать?есть в вк станица?)

Лидия Ягужинская

)) жди, нет

Филипп Писаренко

ну ок)

Юра C

Группа людей летела на воздушном шаре, который начал падать. Сначала они сбросили весь балласт, потом всю свою одежду, а после кинули жребий, этот человек вытянул короткую спичку и выпрыгнул.

Elika Elika

Пролетали на самолёте или на воздушном шаре) мимо,нужно было скинуть балласт лишний,чтоб не разбиться/(до этого всё можно уже скинул)!тянули жребий,мужчине досталась короткая спичка))

Santanas

летели на воздушном шаре, шар начал снижаться, пришлось скинуть баласт. это не помогло. решили пожертвовать одним человеком, тот кто вытащит загаданную спичку- спрыгиевает

Виталий Юркевич

он летел на воздушном шаре с другими мужчинами, но шар стал падать и тогда они бросили жребий ( кого же сбросить), к сожалению короткая спичка досталась мёртвому мужчине.

Владимир

Там по моему ответ что пролетал самолет и что то сломалось и для того чтобы он долетел до аэропорта надо было его облегчить и выбирали кого сбросить... как то так да?

Лидия Ягужинская

мммммммм

Владимир

Когда ты так пишешь.....

Лидия Ягужинская

я думаю)) может они хватали бутылки и ...не знаю....отбивались ими)))))

Владимир

Нет проще... еще подсказка... подумай о халяве

Лидия Ягужинская

мммммм....они наверное сливали туда ...масло?))

Джахоноро Ай-Гюль

Несколько человек летели в дерижабеле. Он начал падать, тогда они стали скидывать одежду.Когда это не помогло, стали тянуть спичку кому прыгать. Ему не повезло.

Сергей Гончар

Это загадка про воздушный шар...этому мужчине не повезло, он вытащил неудачный жребий (сломанную спичку) и его выбросили из корзины, чтобы шар мог лететь дальше.