Руслан Бесланеев

Кто чем увлекается по жизни?

Ответы
Андрей Капускин

Обама херню всякую делает, Лукашенко- Батька, Парашенко- урод, Путин тянет как может, ИГИЛ всех сжигает и головы отрезает, а я смотрю на всё это и ПОРАЖАЮСЬ, завтро в техникум пойду учиться. вот так вот

Борис Юрченко

... у людей бывают разные привычки: кто-то собирает от бутылок пробки, кто-то водку хлещет из горла... (песня такая....)

Сергей Малышкин

Жизнь сама по себе увлекательная штука полная сюрпризов и неожиданностей, так что увлекаемся жизнью)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Легка,тяжелая атлетика(качалка)! Стрельба,рукопашный,ножевой бои! Повар,кондитер по профессии

Елена Дорошенко

Всем по-немножку) аниме, выжигание, рисование) все на любителя и от настроения)

Лалли

Заплетаю косы, рисую, пою и играю на пианино и гитаре)Люблю читать)а вы?

Елена Дорошенко

Айбат Каныбеков

Увлекаюсь девушками. Станешь моим увлечением?)

Рома Троян

Подкалывать своего другана бесценно

Живу Как Хочу

кто то сексом ктото другим

Валентин Волынчук

я Христом, Он мой образец

Виталий Лисичкин

радио вещание как хобби )

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Руслан Бесланеев

тебе что бы по энергичней или позалипать?)

Роман Александрович

СПАСИБО Я НЕПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ И ВАМ НЕСОВЕТУЮ

Дмитрий Александров

Скейт, BMX, сноускейт!!!

Сергей Егоров

каждый по разному

Balerina **

хореографией)

Любимчик Паша

Я киллер