Глеб Горлов

Лучше смерть чем безчестие?

Ответы
Мария Быстрицкая

не пиши всякую хрень.Смерть-конечная точка,а я пока на конечную станцию не собираюсь. А ты может интернет подстрекатель к смерти? Развлекаешься? Со своей жизнью шути, а в мою не лезь!!!

Глеб Горлов

в твою жизнь никто не лез, а честь есть честь, она либо есть либо её нету, отсюда вытекает жизнь

Анатолий Олефир

Это смотря как

Павел Невкрытый

если уже бесчестие то нужно уехать как можно дальше, набраться сил и приехав обратно на крутой тачке утереть всем нос, как то так

Наталья Бакушина

Любую ошибку можно исправить, смерть - никогда. Но если это ситуация в бою ( военном или жизненной ситуации), выбор у каждого свой.

Warlock

Что в наше время подразумевается под словом БЕСЧЕСТИЕ ? Судя по нашему правительству , такое слово уже исключено из обихода .

Елена Новгородцева

Иногда не приходится выбирать всякие ситуации бывают в жизни.Но жизнь кончать самоубийством это большой грех.

Елена Новгородцева

Иногда не приходится выбирать всякие ситуации бывают в жизни.Но жизнь кончать самоубийством это большой грех.

Tatyana ***

Надо четко знать где реальное безчестие а где лажа придуманная и навязанная и вдолбленная "вам" в мозг кем то

Сергей Сабуров

ДА, НО НЕНАДО ДОВОДИТЬ СЕБЯ ДО ТАКОГО. МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ И ЗАЧАСТУЮ ОТ СВОЕЙ НЕГРАМОТНОСИ ИЛИ БОЯЗНИ

Галина Занкина(Панковская)

Я думаю . не всегда. Безчестие в чём? Вина? А кто может судить? Сам-себя? И даже это не всегда правильно.

Ольга Ганиуллина

Смерть - не лучше. Когда ты упал - нужно подняться и жить дальше! Исправить и понять свою ошибку.

Александр Пузиков

очень трудный вопрос... самоубийство - самый тяжкий грех.... остальное - по обстоятельствам...

Vi
Vilevarin

во-первых, бесчестие. а во-вторых, жизнь не стоит ничего, важна лишь честь. поэтому, да

Алевтина Король

лучше правильно нужно жить....и беречь себя от бесчестья,чтобы не хотелось умирать!!!

Ла
Лариса(Лоретта)

Наверное я не революционерка....Поэтому найду третье положение,не названное вами...!

Polska Nacjonalistka

Można zabić Polaka, lecz nie można zabić jego honor! Можно убить поляка, но нельзя убить его честь!

Надежда Мигаль

нет!!!честь можно с огромными усилиями,но восстановить,а жизнь не вернуть....

Гареева Ольга

никогда смерть не была и не будет лучше жизни,пока жив все можно исправить

Алексей Лобода

иногда возможно,а иногда необходимо выжить, ибо как сказано :"и АЗ воздам"

Татьяна Мурашова

Круто для выбора,чтоб определиться должна быть веская причина.Например?

Ла
Лариса(Лоретта)

Не знаю...Живу ровно...Никого, никогда не обезчестивала...Поэтому не знаю!