Владимир

Ну давайте уже не томите. Давайте свои вопросы и поздравлялки, за первый день зимы, за первое декабря. И не забудьте напомнить что до весны всего 90 дней.

Ответы
Ҭɑлùя

Ддддыыыы щаза, ага! Нет уж, Владимир, потомитесь ещё!))) А мы полюбуемся на Вас томного)))))

Владимир

Польщен. Мною любуются:)

Ҭɑлùя

Ну, а почему нет то?))

Уральская Рябинушка

Я тогда временно удалюсь с сайта, ой не каркайте, точно накаркаете

Анюта Vиктороvна

вот вы зачем напомнили?сейчас задолбают однотипными вопросами

Владимир

Та по ходу, мозговые лентяи одумались, пока только один насчитал.

Анюта Vиктороvна

ещё не время)к вечеру проснуться

Владимир

Поглядим. Я же не могу их весь день караулить. И вопрос без меня виден не будет 🙂

Анюта Vиктороvна

ну да))но надеюсь не загрузят

Агния Андронова

Это у вас 90 дней, а у нас аккурат через полгода весна начнется.

Агния Андронова

Регион- донор, а народ обескровленный.

Владимир

Ой, началось. Народ нигде не ценит что имеет.

Агния Андронова

Ну, прямо народу что-то перепадает от добычи ямальского газа! Государству-то крохи перепадают в виде всего лишь налогов, а остальное оседает в бездонных карманах хозяев месторождений - олигархов.

Владимир

Ну опять одно и то же. Вам бы у нас годик пожить. Пенсии 3500 руб, зарплата 8000, бензин 50. За 25 лет построено 5 новых жилых домов. В миг бы свой Ямал полюбили.

Агния Андронова

А разве я сказала, что не люблю!? Это вы ( и мы сами тоже!) начитались и наслушались, какие у нас зарплаты, что мы сами себе начинаем завидовать. Я тут недавно подсчитала, что если верить размеру хотя бы средней зарплаты на Ямале, так я со своей зарплатой пропорционально должна работать пару часов в день.

Ле
Леа

Нет, вы пропустили ежедневный отсчёт дней до НГ ))

Елена Дробчак

у нас другой праздник...День первого Президента

Владимир

А у нас День Святого Валентина шикарно заслоняет другой праздник, день освобождения города от фашистов.

Елена Дробчак

😔докатились

Владимир

Чего это вдруг. Зато не стыдно поздравлять в этот день. И каждая неграмотная фифа будет знать что это за день.

Владимир

Чего это вдруг. Зато не стыдно поздравлять в этот день. И каждая неграмотная фифа будет знать что это за день.

Владимир

Чего это вдруг. Зато не стыдно поздравлять в этот день. И каждая неграмотная фифа будет знать что это за день.

Елена Дробчак

у нас не отмечают день Валентина

Не
Некто

🖼

Алексей Кожура

да в Китае ещё осень 24 октября там !

Владимир

Везёт некоторым. Кума в Австралии, вообще в шоколаде.

Алексей Кожура

так там у них зима как у меня 35 км нас разделяет всего !

Михаил Алексеенко

Наша погода календарей не читала .

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂сейчас начнётся ..погоди)

Владимир

Аж напрягся 🙂

Лариса

С утра ворчание )))не выспался? )))

Владимир

С ума сошла, я этот вопрос ещё неделю назад придумал.

Лариса

Я не знаю, когда ты его придумал, но на тот момент, когда я его прочитала, прошло 2 часа. Даже три.

Владимир

Ну всё верно. Под дату и выложил.

Ан
Анна

а я не считаю 😜

Владимир

И правильно.

Ан
Анна

😊

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Особенная Особа=)

У миня сёдни другиы вапрозы

Владимир

Уже хорошо

Римма Топилина

С первым днем зимы🍰 ☕

Владимир

Ага, счастье привалило 😁

Римма Топилина

хорошего дня🙂

Владимир

Взаимно 🌹

Римма Топилина

Спасибо!

Ирина Ирина

Сегодня первое декабря?

Ирина Ирина

Какой-то антивинипух!))

Владимир

А вас не смущает что только у самого доброго существа из этой сказки Пяточка, только у него дома было ружьё?.......... Или по другому....... Если даже у Пяточка в доме есть ружьё, то что о других подумать...

Ирина Ирина

Точно))

Владимир

Вот так то.

Ирина Ирина

Наш бронепоезд стоит на запасном путт!

Галина Татаринова

Долго.....долго-долго....

Света Сила

Обойдёшься🌞

Владимир

Обратитесь к директору очереди для льготников 🙂 🙂 🙂

Света Сила

Походу очередь не двигается...)

Владимир

Остаётся только мечтать. Мечтайте, это не вредно. 🙂 🙂 🙂

Света Сила

Я вообще не вредная. Местами даже полезная!

Владимир

Поди знай

Стэфа

А не дам

Владимир

Ну и умничка.

Светлана Филюкова

Владимир

По старому стилю

Светлана Филюкова

А Я живу по старому стилю!