Ирина Красноярск До Востребования

Зеленский собирается «поставить точку» в конфликте с Россией в этом году
«План победы» сработает, если западные партнеры без промедления примут предложенные в нем решения в периоде с октября по декабрь, — Зеленский.
Многое зависит от решений США.
Он также заявил, что уже в ноябре хочет «поставить точку в войне» на втором саммите мира.
«Мы заинтересованы в мире: мы должны максимально усилить Украину, чтобы уже в этом году организовать второй саммит, который сможет поставить точку в этой войне. Именно такую точку, которая никогда не станет троеточием», — заявил Зеленский.
Как вы считаете: Зеленский говорит правду или как всегда врет?

Ответы
Игорь Морозов

Он живёт в плену собственных иллюзий . Он кто - Суворов , Кутузов , Жуков ? Он просто клоун и конченный наркоман . И это прекрасно понимают на западе . Зеленскому кажется , что он партнёр , а на деле всего лишь разменная монета в политической жизни запада . Он по собственной глупости потерял Украину и скорее всего безвозвратно , превратив её в буферную зону двух держав - РОССИИ и АМЕРИКИ .

Эд
Эдуард

Пусть он все свои планы засунет в одно место и благодарит Бога,что Путин не такой кровожадный. А то бы он давно лишился рук и писать ему было бы нечем. Тут от нас все зависит ,от воли нашего руководства на 90 процентов. Была бы эта воля в начале конфликта с Украиной такой же,как сейчас, мы бы уже давно закончили эту войну нашей победой.

Аю
Аюна

Он уже сам не соображает что говорит . "" Саммит мира и тут же план победы , усилить украину "" Его слушать только посмеяться , вон пишут ни с чем вернулся от Байдена и плана нет никакого насчет победы , ну что с убого взять ..........

Ирина Красноярск До Востребования

Президент Джо Байден не дал украинцам желаемого разрешения на атаку военных объектов в глубине России с помощью американского оружия. «План победы» Зеленского, представляющий собой пакет мер по укреплению страны, был воспринят Белым домом с осторожностью. Еще до встречи Зеленского с Байденом западные дипломаты заявили, что план их «не впечатлил

Аю
Аюна

Я в курсе

Федор

Господи,надо взять высказывания за всю политкарьеру ,и прочитать подряд,зеля исчезнет совсем,потому что таких колебаний ни один организм не выдкержит.

Котик - Наркотик )))

Причём тут Зеленский если он полностью зависит от помощи США и Европы и они ему диктуют надо ли усиливать конфликт или лучше подождать ?

Ирина Красноярск До Востребования

А на каком основании диктуют?

Котик - Наркотик )))

Так они и помогли эту власть поставить на Украине — и всех купили кого можно и отжали кого нельзя от руля

Ирина Красноярск До Востребования

А конкретнее можете сказать, кого купили, кого отжали от руля?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он говорит то что ему написали на бумажке хозяева.. или вы реально думаете что клоун с наркозависимостью может решать судьбы народа)?...

конечно Гитлео олицетворение Зла... не раз Россия спасала мир.. и от наполеона и от гаилера да всю историю Спасала и европу тоже... теперь вот новые фюреры объявились и еще раз Спасем...

Александр Гусев

Он планирует капитуляцию России. Гитлер, Наполеон тоже это же планировали. И где они оказались? И клоун там же будет.

Ирина Красноярск До Востребования

Никто не сомневается.

Александр Гусев

Его задача нахапать денег и их украсть

Пу
Пургаториум

Он хочет поставить точку там, где место лишь одной из запятых в предложении от которого ему не возможно отказаться

Ирина Красноярск До Востребования

Муха на потолке тоже точки оставляет

Пу
Пургаториум

Ну, уж...,тне так уж энтомологично, - ы же все и таки - дама

Alex Dark 🇷🇺

он же знает условия мирных переговоров, пусть отводит войска, с позиции силы с Россией не договариваются

Alex Dark 🇷🇺

хотя этому клоуну верить, как себе недоверять

Alex Dark 🇷🇺

это дно, что уже никто не верит

Валерий

Конечно, как всегда врет! Ему выгодно перемолоть на фронте бандеровцев, чтобы они его самого не убили!

Ев
Евгения

Он уже пытался начать переговоры и начал... на территории Курской области. Разве можно ему доверять!

Negoro Флинт

Только полная капитуляция!

Серафима

я думаю, что тут завуалирован ядерный удар. Разве придурок может что-то нормальное придумать?

Ирина Красноярск До Востребования

Россия никогда серьезно не относилась к «формуле» Зеленского, заявил в начале сентября глава МИД России Сергей Лавров.
«Инициатива Зеленского давно известна, она уже всем оскомину набила, это ультиматум чистой воды», - подчеркнул Лавров

Серафима

вот о том и речь. к этой инициативе никто и не отнесся серьёзно. Слава Богу, не смотря ни на что, люди здравомыслящие кругом

Ол
Ольчик

он намекает на то, чтобы для победы ему отдали все страны всё своё оружие. И вилы, и грабли.

Liza

Видать живая сила заканчивается.Наполеон нео лезет и в Беларусь,по всем фронтам норовит

Ирина Красноярск До Востребования

Украинский лидер Владимир Зеленский разыгрывает спектакль «плохие союзники», пытаясь тем самым переложить на Запад вину за «бездарное управление» украинскими войсками на фронте. Об этом в своем Telegram-канале заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся под стражей в СИЗО по подозрению в госизмене.
До этого Дубинский отмечал, что Зеленский использует бедственное положение армии с целью добиться от Запада больше поддержки. По мнению парламентария, Зеленский цинично использовал ситуацию, в которой украинских военнослужащих заставили остаться в окружении в Угледаре (ДНР) для пиара на пресс-конференции с генсеком НАТО Марком Рютте.

A Lina W

Кто он тактй по сути, что б знаки препинания расставлять, что прикажут, то и будет делать

Ирина Красноярск До Востребования

Если так рассуждать, то конфликт не закончится никогда.

A Lina W

В то м то и трагизм ситуации

Ирина Красноярск До Востребования

Трагизм ситуации в самом Зеленском. Ему выгодно этот конфликт продолжать. Пока идет война - он остается презиком. Во-вторых, при каждой надуманной поездки в США он получает не менее 20 млн долларов, которые расходует на покупку недвижимоси в Европе и драгоценностей для своей крававицы -жены В этот раз ему даже золотую тарелку вручили. В-третьих, Украина - не входит в ЕС и и НАТО, а потому Зелю никто не может обязать расставлять запятые в данном конфликте. Зеля сам заинтересован в том, чтобы ему помогали вооружением и наемниками, так как без этой помощи конфликт давно уже был бы решен.

Лола Ололоева

Я слышала, Россия вообще не собирается говорить с украиной, а сразу напрямую со штатами.

Ирина Красноярск До Востребования

Американская сторона не собирается проводить двусторонние переговоры с Россией по конфликту на Украине без участия Киева. Об этом заявили "Известиям" в посольстве Соединенных Штатов в России.

Лола Ололоева

Ну на нет и суда нет

~L
~Eva Lansca~

Странное дело : судьбу Укра́ины решают люди, которым наплевать на людей , там живущих.

101Км

все идет к тому что точка будет ядреная и поставят её не только на окраине...🤷‍♂️

Яна Артемова

А я про что!..
Петр?

101Км

Пётр это типа бро, но с еврейским оттенком...а так ваще🤝...ну, за взаимопонимание!🥃🥃🥔

Ирина Красноярск До Востребования

Плохо, что крысоловки нет!

Яна Артемова

А... Петр, в смысле, Карл...

101Км

😁☝️

Татьяна Лымарь

Увы, птица Говорун, в данном случае, не отличается ни умом, ни сообразительностью..

Ирина Красноярск До Востребования

Говору́н - вымышленная птица, литературный персонаж книг Кира Булычёва и мультфильма Романа Качанова «Тайна третьей планеты», внешне напоминающая большого попугая.
Татьяна, вы Зеленского называете Говоруном?

Татьяна Лымарь

Причем худшая из версий этой самой птички.

Vlad Korn

Назовите хоть одного президента, который не врёт. 😀 Это их работа - врать всем!

Ирина Красноярск До Востребования

А просроченные врут в три раза больше