Свирепый Бамбр

Готовы ли Вы поделиться в случае необходимости со своим родственником таким простым органом, как, например, пальцем? Причем без промедления?

Ответы
Ирина Масленицына

Нет. Без пальца прожить можно, родственник проживёт и без моей жертвы. Почка -- совсем другое дело. Там -- вопрос жизни и смерти. И я могла бы поделиться почкой, например, с дочерью. Даже учитывая то, что у меня одна почка не очень хороша. Я бы согласилась себе эту не очень хорошую оставить, а ей отдала бы здоровую. Потому что она -- должна жить, и потому что я её люблю.

Ли
Лидия

Был он без пальца..отдали..теперь вы без пальца)))Это не жизненно важный орган,который необходим ,чтобы жить..вот если бы почку или ещё что то поважней..

Наталья

Нормально ты придумал)))Ему пришьют,у меня отрежут.Смысл в чём?пусть уж сам ходит без пальца.Нефиг было на фрезировщика учиться)

Свирепый Бамбр

А если он Вам ножи точил и ......... ?

Наталья

Так если не умеешь-не надо было браться)

Ольга Вп

нет, он мне нужен самой, я жестокая. Без причины его не потеряют, я по глупости и по дурости сами виноваты.

Светлана Хоменко

Если это мама, муж или дети-да. И не только пальцем. Если понадобится и почки и сердце отдам.

Наталья Казаченко

Зачем родственнику палец? А печень или почку я своим детям и внукам отдам без раздумий.

Ольга Глинка

смотря каким родственником...Близким -ВОЗМОЖНО.А с дальними я не общаюсь.

Наталия Федорова

Смысл-у него ,будет палец,у тебя-нет.Вот близким-почку-отдам.

Елена Волкова

Не, это мое орудие труда.Не готова. Почкой поделиться могу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

пальцем??? а откуда потом будут кровь у меня брать? 😂

Ирина

Ребёнку своему и брату без вопросов и без раздумий..

Снежана Зимняя

я готова была поделиться печенью.но опоздала....

Галина Завадич

кому нужен один палец и без него проживут

Анна Аксёнова

Постоянно отдаю себя им всю без остатка)

Наталия Наталия

т.е. ему палец нужен, а мне типа ни к чему?

Ма
Марина

Кровью только могу. Палец ему ни к чему

Александр ))

Отпусти, больно же, это еще мой палец...

Тамара Синельникова

Нет Ему нужен палец, а мне нет что ли?

Тамара Синельникова

Нет Ему нужен палец, а мне нет что ли?

Лунный Свет

Только для сына и ни для кого больше.