Свирепый Бамбр

Готовы ли Вы поделиться в случае необходимости со своим родственником таким простым органом, как, например, пальцем? Причем без промедления?

Ответы · страница 2
Агния Андронова

Своих не хватает, что ли, у него?!

Свирепый Бамбр

А вдруг он где-то потерял...

Агния Андронова

Так надо было найти, положить в холодильник, а там уж доктора обратно бы пришили. А то сразу родственники должны делиться, а если отторжение случится - оба без пальцев останутся ведь! Опять же группа крови может не совпасть.

Ал
Алеся

готова бала отдать свою почку

Уральская Рябинушка

Пальцем рук-НЕТ, это-мой хлеб

Ан
Анатолий

Я тоже , палец (который без ногтя) никому не отдам. Самому пригодится.

♛К
♛Оксана Колесникова

не готова

Night Hunter

Смотря кто родственник ...

Night Hunter

А я б ... и ногу последнюю ... если бы надо ...

Танюша Кириллова

Да...

Григорий Бару

Секунды не задумаюсь, если ему это действительно надо.

Ел
Елена

Да