Андрей Огурцов

У вас есть глупые привычки вроде моей ... писать троеточие вместо одной ... (наверн это чтоб лучше читалось пишу или просто влом чтото дописывать)

Ответы
Та
Татьяна

Если глупая привычка. В соц сетях пишу сообщения не в одно, а много-много раз,ибо иногда бывает лень знаки препинания ставить

Андрей Огурцов

во во .. вместо запятой ... я обычно много точек ... не важно сколько)))

Та
Татьяна

Ахах, вот, запятую сложно ставить)

Андрей Огурцов

... - вместо смайлика 😉

Та
Татьяна

Еще и смайлики заменяешь точками?

Иванова Елена

Многоточие... Да, даёт возможность не расписывать всё подробно и повод додумать тому, кому адресовано послание.

Лис@ня

именно такая или многоточие, или скобочки ))) лень текст на предложения бить...

Светлана Шулятьева

Есть....такое....кстати кого то бесит....а меня не бесит....мне нравится

Елена Дроздова

ну я тоже люблю ..... Я вроде такой загадочной кажусь

*снежный Барс*

Есть конечно.. Как бы не закончиная мысль

Милота))

Просто в лом запятые ставить

Хельга Шувакина

порой и мысли...додумать...)

Ольга Игоревна

Ставлю скобки в конце!)))

Порочный Круг

Тоже люблю так делать)))

Валентина ***

есть такая привычка

Андрей Огурцов

... не вижу её проявлений )

Валентина ***

если почитай мои диалоги -увидишь............

Андрей Огурцов

)) надо в вк группу создать ... любитилей троеточий ... .я сделаю пожалуй)

Валентина ***

делай, но меня там не будет, я тока в мире и тут

Андрей Огурцов

А я только в реальном мире и всё ... я просто хренью тут маюсь

Валентина ***

тоже надо- маяться хренью

Эллочка Щукина

такая же фигня..

Ронин

...

Андрей Огурцов

...ужас

Ронин

Да....

Андрей Огурцов

хошмар ... я устал

Ронин

Отдохните...

Эллочка Щукина

это еще и заразно..

Ронин

Да....

Своенравная Панночка

есть...)))...!!!

Татьяна

есть...

Arina Rinh

есть