Farhad Нuseynov

Почему рыжие девушки такие красивые, причем все))?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Так уж и все?! и с белыми ресницами, красноватой кожей ?я бы не сказала....

Farhad Нuseynov

Белые ресницы? А что, красиво ))

Ход Конем.

Бррррр.....

*irina Petrova*

это Вам нравятся,Вы наверное брюнет....а блондинам нравятся брюнетки...

Евгения Зимняя

Кто вам такую глупость сказал? оО Вы что, натуральных рыжих не видели?

Farhad Нuseynov

Вживую не видел, но по интернету видел , и все прекрасны 🙂

Евгения Зимняя

У натуральных рыжих - паршивая кожа (веснущатые и бледные, что приходится гримировать тоннами косметики, что не идет коже на пользу), а волосы, чаще всего, тусклые. Хоть у рыжих самые густые и "качественные" волосы. Да и "морковные" ресницы - далеко не красиво. Так что вы видели либо накрашенных либо крашеных девушек.

Farhad Нuseynov

А мне именно с веснушками и нравятся , про волосы не согласен, ничего не тусклые 😊

Евгения Зимняя

Веснушки веснушкам рознь. Когда это "бабочка" на носу и щеках это мило, но когда это россыпь меленьких пятнышек по всему телу - это напоминает прыщи, на ощупь тоже.
"чаще всего, тусклые".

Евгения Зимняя

Если рукой по коже провести - она бугристая слегка.

Farhad Нuseynov

Странно 😳 никогда не слышал, пусть даже так!! Все-равно , самые-самые 😚

Farhad Нuseynov

😝😛

Юлия Матвеева

А мне рыжие парни нравяться!!! Они все такие особые! Светлые что ли!))

Ирина Гагиева

Вам просто повезло, что вы видели только красивых. поверьте не все.

Farhad Нuseynov

Пусть тогда всегда везет )))

Татьяна Марюшкина

Чушь! Моя знаомая рыжая очень-очень и такая же сташная очень-очень!

Ок
Оксана

ДЕВУШКИ вообще ВСЕ красивые. НО а рыжие девушки-просто ваш типаж:-)

Farhad Нuseynov

Вы правы )) Ниче с собой поделать не могу ))

Ок
Оксана

А ничего не надо с собой делать:-)Просто любите и женитесь на рыжей

Елена Шабулина

А чё сразу только рыжие ?! А остальные нет что ли ?! Прям обидно !!! 😞

Farhad Нuseynov

Как же?! Все красивы, но по мне рыжие красивее 🙈

Ксюня Юдицкая

значит ты ещё рыжих страшил не встречал)))а поверь,они существуют)

Кирилл Кутузов

ты идиот они все красивые( ну почти) про идиот я пошутил. извини 🙂

Su
Sunshine

главное чтобы красота волос не отличалась от душевной красоты))

Su
Sunshine

))

Ви
Виталий

Мне тоже нравятся,дерзкие и взбалмошные.)Все к таким тянутся.

Любаша

Я хотя и женщина, но никогда не нравились рыжие...обоих полов.

Катя Катя

говорят у рыжих души нет, думаю её они променяли на красоту)

Sveta Murak

потому что их мало они необычные и легко бросаются в глаза.

Вероника Михалева

И не только рыжие... Нуу они какие то солнечные с виснушками

Maria ***

это только Вам так кажется. Наверно Вам не хватает тепла?

Maria ***

не зря же Вам попадаются на пути рыженькие?)))

Farhad Нuseynov

ни одна , представляете ? только виртуально и то через 3 девять земель

Maria ***

и что? влюбились??))))))))))

Maria ***

почему так???....ах,да....

Татьяна Попова

😳 а почему только ....рыжие? а другие страшные что ли?)))

Farhad Нuseynov

Нее, все красивые, только рыжие красивей))

** Катерина **

Рыжий цвет - цвет солнца ... Их само Солнце целует и любит )

Лилия

мало нас,кожа белая,глаза светлые,веснушки придают шарм,