Натка Чужая

- Знаешь, примета есть такая – если не спится по ночам, значит, ты кому-то снишься. - Забавно, какой заразе ,с моим участием уже второй месяц снится сериал?

Ответы
Ярина Майер

Наверное, если не спится - то это ты о ком-то думаешь! А тебе бы хотелось, чтоб думал о тебе тот человек, кто дорог тебе.

Серж-Пьер Дю Переваль

Могу посоветовать что-нибудь типа "Веронал". Внутрь, не наружно. Тогда та зараза перестанет смотреть кино по ночам.

Ксения Идирисова

Первый раз слышу о такой примете, а от бессоницы лучше помогает прогулка перед сном)))

Galina Kondratieva

о примете слышу впервые.просто выпейте к вечеру пустырника и валерьянки

Наталя

О_о А мне интересно кому с моим участием снится сериал..)))

Мария Хахаева

Не забивай чепухой голову и будешь спать, как младенец.

Taalaibek Mendibaev

naverna ti lubush smatret serial. Kaga ya seryal smatrel umnya toje bil takova. Eta p
raidiat

Александр Пузанов

А какой сериал? Кстати, у меня безсоница.

Николай Дручков

Хотел бы и я знать ответ на этот вопрос

Елена Зайц

я очень часто страдаю бессоницей

Олеся Осауленко-Лукина

теперь ты приснись этой заразе

Михаил Проданов

Которой ты нравишься наверное

Валя Соколова

Я тоже хотела бы это знать. 😉

Великий Инквизитор

У заразы и надо спрашивать))

Елена Бурлакова

вот и у меня то же самое))))))

Галченок Купина

наверно поклонник,тайный

Katya Katerina

какой-то заразе снитесь...

Valery Berdnikov

а ты не замарачивайся.спи

Виталий Маненко

ахаха))) Сама придумала?