Танѩ

Если уж решили продемонстрировать, что вы лаконичны в диалогах,то пишите хотя бы так,чтобы было не просто кратко,а и понятно собеседнику.))))))Поддерживаете?

Ответы
Александр Боровков

Бизусловна! От перестановки слов в русском языке, суммарный их смысл, заметно меняется. К примеру, « ну да» означает « ежу понятно», а « да ну», в зависимости от интонации, от « прикольно» до « не пизди»…

Анатолий Муйтуев

Что сделаешь Татьяна, если у некоторых людей образное мышление и интеллект желает лучшего. Мои слова к вам разумеется не относится.

Танѩ

ох...успокоили)

Танѩ

🙄ага)))))

Александр Рунаев

Из скучных дней — любовь не сшить…
От пустоты в душе — слабею…
Я опоздала согрешить,
Но может быть… ещё успею…

Танѩ

И моим ником подписано?

Танѩ

Ну,дела...а автор Саш вопроса кто?

Александр Рунаев

Тань,что то не нашёл пока,но найду

Танѩ

Я ща с сама поиски организуют этого творца!!!😠

Татьяна Самсонова

Я думала,что здесь люди хотят узнать ответ на свой вопрос,а оказывается здесь соревнование в словесности

Танѩ

Здесь люди просто общаются.

ОК
Олег Крымский

Лаконичность - сестра таланта.... А талантливых людей единицы среди тысяч обычных людей. Что им делать ?

Танѩ

А им не нужно КАЗАТЬСЯ.

Андрей Беляев

Я стараюсь ничего не демонстрировать - если не понимаете меня, значит не хотите понять, это ваше право!

Юрий Юрченко

Моя краткость не всегда соответствует чьей-то сообразительности.

Танѩ

И такое бывает)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так и делаю...ведь главное в диалогах-именно донести свою мысль

Танѩ

Ты молодец)))Привет!

Привет!Вот посмотрела на тебя ...эх..а мы в куртках ходим...холодно...

Танѩ

Так мы ж Африка))))

Ну не совсем Африка,конечно...там пожарче будет)))))

Танѩ

Ты ошибаешься в ЮАР и заморозки бывают)))

Вот это да!Впервые слышу....хотя как-то ведь там выпал снег ....

Танѩ

Так бывает)

Вадим Гринько

Да... и еще без лишних слов. А то начинают воду лить. ..

Танѩ

А один смайл или слово это как?

Вадим Гринько

Ну это ж так ... не понятно ... догадывайтесть сами...я так думаю

Танѩ

Вот про то и пишу)

Олег Таб

редко вступаю в диалоги,просто отвечаю на вопросы...

Танѩ

Ясно)

Зиннур (Октябрьский)

Да, все мостиком 🙂 👫 🌈..🌷 🍉 🍇

Виталий Юрьев

при условии, ч то собеседник достаточно понятлив..))

Танѩ

Это не обсуждается)

Танѩ

Наверное.

Владимир Ефимов

Каждый пишет и соображает в меру своего развития.

Танѩ

Если бы только развития)))

Владимир Ефимов

Иной причины нет.

Танѩ

И все же есть)

Андрей Хрисанфов

Пишите коротко и непонятно-Наполеон Бонапарт.

Танѩ

Вот и доптсался)

Андрей Хрисанфов

Ко́декс Наполео́на (фр. Code Napoléon), также Гражда́нский ко́декс (фр. Code civil) — фундаментальный законодательный акт Франции, представляющий собой масштабную кодификацию гражданского права и давший мощный толчок для последующего кодификационного процесса во многих странах мира. Разработан и принят в начале XIX века по инициативе первого консула Французской республики Наполеона Бонапарта и действует с изменениями и дополнениями вплоть до наших дней. Целью составления Кодекса была замена действовавшего во Франции хаотичного и разрозненного массива источников гражданского права, включавшего как правовые обычаи, так и различные нормативные акты. Состоял из трёх (в настоящее время — из пяти) книг, содержащих выстроенные по институционной системе правовые нормы о статусе физических лиц, брачно-семейных отношениях, вещах, наследовании и обязательствах. Действует до сих пор. И французы его не меняют.

Танѩ

Только переделываюты.

Андрей Хрисанфов

Нет. Позвольте как юристу с Вами не согласится. Как в штатах Конституция. Там за все время внесено 27 поправок.

Танѩ

И что с того?

Андрей Хрисанфов

А у нас с 18 года одних конституций было 5.

Михаил Петрович

Прости, а что Вы не поняли.? Я готов объяснить.

Михаил Петрович

Прекрасно что мы поняли друг друга.

Танѩ

Согласна)

Михаил Петрович

И Вы Татьяна больше не держите на меня обиды ?

Танѩ

У меня её и не было.

Танѩ

Владимир Гордейчик

.. ага .. краткость - мать таланта ! 🌹 🖐️

Танѩ

Не факт)

Танѩ

)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

может будем терпимы, пусть делают что хотят.

Танѩ

А это причем?

Валерий Ратников 🇨🇳

ой, я забыл где мы.

Танѩ

Ах вон оно что)

Александр Кунавин

Абсолютно.Но кратко это не всегда понятно

Танѩ

Согласна)

Галина Азадалиева

Это нужно иметь талант. Кому как дано....

Галина Азадалиева

Танюш, не обязательно. Можно на уровне подсознания

Танѩ

Я могу)))

Танѩ

Да,я догкдывалась)))

Танѩ

Ага)))почти близняшка)))))

Танѩ

🌷🌸🌹🍀🌺🌼🌻🌷🌸🌹🍀🌺🌼🌻🌷😉

Stormbringer

всеми членами моего тщедушного тела !!!

Танѩ

Может и так...вот ,например...мне просочились очень удачный год и счастливый я петух по восточному и говорили,что этот год очень хорош для петухов...в итоге-начался он весь комом , овдовела,одна среди врагов в чужой стране и с кучей проблем и забот ,которые сама теперь должна разгребать...

Stormbringer

Нет... это гороскопы , гадания и прочая чушь ... А я имел ввиду принадлежность к определенному знаку Зодиака , который безусловно влияет на личность .

Танѩ

Так это ж не гадания...это по восточному календарю 12 летний цикл ...вот этот год-год петуха.

Stormbringer

Остааим эту тему , мы не совсем на одной волне .

Танѩ

Да,как угодно.. (