Стефани

Почему люди не могут быть самим сабой...а постоянно одевают на себя "маски"

Ответы
Ирина Ляшова

Здравствуйте!!!! Organo Gold и команда ЖАН МАРКА КОЛОЯНИ И АДЕЛЬ СГРО приветствует Вас..Когда можно с Вами пообщаться о бизнесе связанным с кофе и чаем..Который на днях легализовался В Белоруссии , РФ, Украине и Казахстане а так же в 27 еще стране мира..Есть возможность быть в самом начале создания компании в вашем Регионе.И Быть в команде звезд с такими как ЖАН МАРК КОЛОЯНИ и с нами в одной команде делать этот бизнес... Нам в команду нужны амбициозные люди .И Те кому нужны большие деньги.Все официально и легально.Компания Канадская... И представлена уже в 27 странах. Органо Голд побила все мировые рекорды по товара обороту и выплате комиссионных во всем мире среди всех компаний. Потому , что продуктом является просто первый в мире ПОЛЕЗНЫЙ КОФЕ и ЧАЙ...!!!! Есть возможность быть одним из первых в стране....Уже в первую неделю люди вышли на доходы от 500 $- 100 000$ ..Давайте вместе делать бизнес...Когда можно с Вами связаться и пообщаться..?
презентация продукта. http://triozerye.organogold.com/r/RU/RU/ - сайт.

С уважением Ирина

Валентина Беляева

Все мы, ну может и не все, в душе немного эгоисты. И свои проблемы каждому немного ближе, чем чужие... У каждого внутри есть своя цель иногда такая, которую общество может не одобрить, поэтому свою истинную личность приходится скрывать под фальшью, а всё для достижения цели....
А может просто человек хочет всем нравиться, поэтому ищет к каждому свой подход, так сказать подделывается под характер!!!

Твоя Навеки

потому что они не чего из себя не представляют,и пытаються подражать другим!у кого то это получаеться ,а у кого то нет!)

Оксана Оксаночка

потому что каждый хочет чтоб его видели лучше чем он есть, или хуже. в зависимости от комплексов. а они есть у всех

Andrey Rubtsov

жизнь невыносима, если она — не игра.. играть можно и без масок, но это жутко раздражает человеческие массы..

Сергей Хмелев

это не страшно. Страшно когда предают. ого то топят и на работе всем по хрен. Лишь бы на убытки не выкинули.

А)
Айлина ))))(((((

это слабые и не уверенные в себе люди...они так делаю чтоб не выдать себя !)наверное по этому.....)

Лариса Горчакова

Да просто жизнь такая. Главное распознать, в маске человек или нет. А это трудно.

Иван Крижановский

хотят показать себя что он или она лутче всех а на самом деле это не так)

Нелли Юнусова(Дьякова)

от этого никуда ни денешься надо быть осторожним с людьми

Seva Zanko

А что бы интересней было. А то все такие серые и глупые...

Александр Никитин

а нет таких людеи в мире ни одного чтоб не одевал маску

Mariana Mladinov

потому что ,как говорит Библия,человек род лукавый!

Евгений Шидлюк. Омск.

Придёшь домой, снимешь маску простого человека....

Оксана Талменева

а зачем пугать людей своим настоящим лицом?

Девочка Секси

боятся показать себя настоящую(настоящего)

Юрий Паренкин

вся жизнь театр, и люди в нём актеры..........

На
Наталья

Хотят скрыть свои недостатки за масками.

Евгений А.

многие могут... но не у всех получается.

а может как раз не маски, а намордники?