Маша Безмедведя

Какой у Вас был самый лучший этап в жизни? В какие года?)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да трудно сказать, что хорошо что плохо вообще неоднозначные понятия. Был один период в жизни, где-то год когда я зарабатывал по 200 тыс в месяц, но кажется легкие деньги сыграли со мной злую шутку)

Маша Безмедведя

А какую злую шутку?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну когда деньги легко даются, и их достаточно много, кажется что так будет всегда, и перестаешь развиваться, становишься опрометчивым, в итоге деньги как пришли так и ушли и ничего не скопилось, никакого личного прогресса тоже не было, ну и в конце остаешься снова с разбитым корытом, как старуха из сказки про золотую рыбку. Сейчас я бы по-другому распорядился, но сейчас нет этих денег.

Маша Безмедведя

Значит для тебя самый лучший этап в жизни был денежный) Не рождение ребёнка, как тут у многих, не любовь взаимная, а деньги)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я же говорю трудно сказать что хорошо что плохо. Но этот денежный этап был самый яркий, легкий и беспечный)

Селия Вымри

С 2010 года, когда я начал баблишко загибать. Мне казалось, что наш народ не такой дурак, реально. Болотная все расставила по местам

Ро
Роман

Вот сейчас самый лучший этап наступил у меня предсингулярное состояние фазового перехода.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой самый лучший этап в жизни ещё не начался!)Привет,Лена.🌹🥰

Мужчина

👶🍼))) поспал - поел - подгузник поменяли.... Романтика)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Щас, в файлах памяти мозга покопаюсь, и может найду 🤔

Маша Безмедведя

Давай, пиши, когда раскопаешь и найдёшь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, как найду, напишу ✍️🤓

Ал
Алексей

А фиг знает. Везде хорошего понемногу хапнул

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Да подожди ты, ебана, я только жить начал

Она

У каждого свой период... На тот момент..

Сергей Ерохин

он прям постоянно у меня происходит..)

Когда стал жить по законам БОГА!

Маша Безмедведя

И когда?

Давно уже.) И вам желаю,чтобы вы обрели счастье в обоих мирах.

Маша Безмедведя

Спасибо, добрый человек

Могут вам все подробно написать,что нужно делать.

Костя Кузнецов

Думаю, самый лучший ещё впереди

Санёчек Я )

С рождения 😁 продолжается

Граф Д’ Артуа )

второй тюремный срок 😆

Маша Безмедведя

И что там весёлого было?

Граф Д’ Артуа )

ну там мало было весёлого ..." лучший этап в жизни" как знаешь что? как интеллектуальный пик. мне просто открылась явная картина мира... и срок тот был очень необычный - быть арестованным по одной из самых мелких статей УК... а оказаться в оконцовке в "пресс хате" Новочеркасской тюрьмы ...где выяснилось... что всё это время как я катаюсь под следствием ...я в разработке по подозрению в двойном убийстве. Ваще было весело)))

Маша Безмедведя

Капец. Я вот два года назад человека сбила, и передо мной картина такая пронеслась, что суд, я в тюрьме сижу... Но он встал, отряхнулся, отматерил меня и пошёл. Слава Богу. С тех пор я очень внимательно на дороге.

Иг
Игнат

Какой идёт , такой и лучший

Геннадий Балабанов

Это когда я ходил в садик.

Квака Задавака

Наверное детский садик...

♪♪
♪♪♪♪♪

Мои года - мое богадство

Виктор Маркин

от 33 до 40 ка. 🙂😉

Валерий Ратников 🇨🇳

с 1975 до перестройки.

Маша Безмедведя

Это во времена СССР значит)

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда было счастье.

Маша Безмедведя

Все равны были? Не было бедных и богатых? Всё бесплатно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, были просто равны, и это хорошо.