Александр Рюрикович

Подключил к компу новый смартфон через провод для выхода в интернет. Хотел скопировать фото, комп смартфон "не видит"... Почему?🤔

Ответы
Вадим

На смарте посмотри настройки....Там появится уведомление ,типа- ,,подключено устройство юэсби.,варианты использования - модем,передача файлов,передача ещё хренчего всякого .....надо выбрать....Во всяком случае- на моем ФИНИКЕ- именно так.

Александр Рюрикович

Ну я к компу его подключил для выхода в интернет через эти настройки. При подключении старого смартфона на компе "выплывало" окно, а через новый нет окна. А интернет всё работает.

Вадим

тады-Ой! Ищи...

Вадим

Прекрасно! А я со своим фиником тяжело дружу...

Валера Которашвили

вы бы написали модель смартфона вашего, на какой операционке работает, андроид или IOS

Валера Которашвили

возможно вина этому провод USB. Бывают очень дешевые версии, которые не поддерживают передачу данных, а служат только для подзарядки телефона. Попробуйте поменять кабель и повторить попытку соединения

Владимир Жиров

У меня та же беда. Виндос-7 у меня стоит на компе, смартфон Сяоми Редми Нот 10S.

Главный Мух

драйперов нет они скорей всего устанавливаются со стороны смарта

Главный Мух

покопайтесь в тырнете, за модель своего смарта

Александр Рюрикович

От души, дружище! Всё наладил.👏

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может надо в смарте включить подключение?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как это Переткнуть? 🙄

Местный Сторож

Вынуть штекер из разъёма и опять воткнуть...)

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо через выход интернета.

Валерий Ратников 🇨🇳

для этого есть порты ЮСБ

Александр Рюрикович

Со старым смартфоном всё было нормально, всплывало окно. А тут нет окна... но интернет через смартфон работает, так же, как со старого.

Валерий Ратников 🇨🇳

Должна появиться надпись, разрешения на подключение.

Валерий Ратников 🇨🇳

где то в настройках запрет.

Ирина Кошарнова

Гранаты у него не той системы.

Котэ Живущий На Излучине

Настрой USB передачу файлов

Котэ Живущий На Излучине

И провод должен быть не урезанный, который только для зарядки

Александр Рюрикович

Окна не всплывают не на смартфоне, не на компьютере. Но в интернете на компьютере с нового смартфона.

Котэ Живущий На Излучине

Почитайте в инете Как подключить интернет со смартфона через USB кабель. Там подробно расписана инструкция )))) Если кабель рабочий, то проблем не будет ))

Ко
Костя

Как раздать интернет с телефона на ПК через USB

Александр Рюрикович

Всё получилось! Всех благодарю!🤝

Am
Amon

А что за провод такой

Александр Рюрикович

В комплекте который. От других моих смартфонов не подходит. Два старых смартфона ещё в ящике...

Am
Amon

Фото есть? Прям интересно что за провод такой

Александр Рюрикович

То то и оно, что провод индивидуальный. INFINIKS HOT 30i PRO/

Am
Amon

Хм

Am
Amon

У меня с обычного то шнура не видит