Александр Антонияди

Ну что ? К тебе или ко мне ? А с чего Вы решили что я соглашусь ? Мадам , давайте взглянем правде в глаза . Ради чего ещё женщина сорока пяти лет может прийти на выставку карбюраторов ? ))))))

Ответы
Наталья

🤣🤣🤣🤣А я вот ходила на выставку элктроинструментов, правда по пути другой выставки, а зашла, чтоб посмотреть и рассказать мужу, ну надо же иногда икать темы для разговоров с мужем, типа быть в теме😅

Александр Антонияди

Очень правильный подход к делу )))

Оксана Мельниченко

ну раз на выставке мужская аудитория, то пришла себя показать, глазками пострелять и потом с гордостью всех продинамить✌️😜

Мирумир

да черт ее знает. мне не нужна его выставка, если только он искусствовед и экскурсовод, по золотой кладовой в Эрмитаже

Александр Антонияди

Да уж. Третьего не дано .

Мирумир

😅дано

Александр Антонияди

Так так так . Вот с этого момента тогда прошу подробнее . )))

Мирумир

😁

Александр Антонияди

Колись колись . 🤭

Ан
Анна

👍👍🤪🤪🤪😅😅👏👏👏реально так получается в итоге то! Блин и смех и грех реально!😜🤪в этом смысле что-то да есть!

Александр Антонияди

Одно могу сказать . Здесь у меня нет ничего всерьёз . )))

Ан
Анна

Здорово! Рада за вас 🥲!!!! Прекрасно 👍 так держать 👏 удачи вам желаю заранее и всего самого наилучшего!!!!!

Александр Антонияди

И я желаю всего только самого лучшего 🌹

Ан
Анна

🙏👍🤝

Светлана С.

зачем окольными путями?) так и обращайтесь к данному сообществу: познакомлюсь с девушкой до 30, еще лучше до 25 лет

Александр Антонияди

Вот и я им говорю тоже самое . ))

Светлана С.

здесь жизнь кипит прям) я походу, многое теряю)

Александр Антонияди

Да неее ты ничего не теряешь. )))

Лека Лютер

Если это связано с её профессиональной деятельностью, то вероятность 90%, что её интересуют именно карбюраторы

Александр Антонияди

Всё может быть .

Александра.. Можно Саша)

Саша, а где эта выставка проходит? Всю свою сознательную жизнь мечтаю на нее попасть 🤣🤣

Александр Антонияди

Если обещал дзынь , значит будет . )))))

Александра.. Можно Саша)

🤣 Спасибо, Саша))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вооот, чисто эгоистическое мужское мнение. А может, у не в машине карбюратор полетел....

Lika Vergen

Только один нюанс не очень правдоподобный: Сейчас 40_45 поразительно молодо выглядят. ))

Александр Антонияди

В этом нет ни какого сомнения . Женщины и этого и даже более старшего возраста выглядят безупречно и очень молодо . 🙂

*** Белка ***

На выставку карбюраторов? Она, наверное, увлекается историей и археологией...

Александр Антонияди

Всё может быть .))

Ма
Марина

хахахаха...нууу скорее всего...просто интересуется этим! Не может этого быть?

Александр Антонияди

Ну конечно может . )))

Наталья Викторовна

Бородатый анекдот, но у меня есть подруга- автомеханик!)))) Так что... мимо!))))

Александр Антонияди

От всей души . )))

Наталья Викторовна

Я поняла))) Спасибо!))))))))))))))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . ))))

Амина

Выставка карбюраторов 🤣🤣🤣 это как выставка кушонов например 😁😁😁

Александр Антонияди

Да как то так . ))))))))🤭🤭🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну а если там других выставок нет!? Так хотя бы на эту сходить..🤷‍♂️😄

Ла
Лариса

Ради того, чтобы найти нормального мастера по ремонту машин я бы пошла

Александр Антонияди

Ворот . Вот настоящий деловой подход . Тогда в 13:00 у входа на выставку . ))))

Ла
Лариса

Где выставка проходит))

Александр Антонияди

Аааааа это по улице Кирова прямо и направо . )))

Юл
Юлия

А вам не приходила мысль,что именно за карбюратором она туда пришла?🤣

Милош Йованович

Такие мысли тут в голову не приходят.Это же спрашка.

Юл
Юлия

Вот я и думаю надо свалиаювать отсюда,но есть некоторые здесь люди прикольные,иногда их охота увидеть!

Алекс Т

не царское это дело.. кому надо - сам придет.. а не придет - и не надо..

Alla Lala

чтобы с мужчиной познакомиться.. а не пи..ду бесплатно подставить..

Александр Антонияди

Логично , черт побери . )))

Alla Lala

вот!☝️

Александр Антонияди

Ну как с тобой не согласиться . )))

Alla Lala

🤭

Сильвия Нагваль

Выставка карбюраторов - сама по себе очень странное мероприятие.

Александр Антонияди

Да неее . )))

Ая

Я пришла бы, если бы обеспечили пояснительное сопровождение)))

Александр Антонияди

На месте будет всё . )))

Ая

А почему вы женщину хотите пригласить на выставку именно карбюраторов?)))

Александр Антонияди

Я никого не приглашаю . )))))