Владимир Пупин

автомобилисты! как заменить карбюратор в дизеле? И посоветуйте жидкость для воздушной системы охлаждения. И незамерзайки на лето какой лучше купить - а то на море думаю сгонять..

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Корбюратор крепится обычно на четырех болтах, но ломается редко, проблема скорее всего в фёрниках, откручивай футорки на фаркопе, а там я подскажу, в воздушную систему надо залить ведро компрессии, а на счёт незамерзайки просто водку заливаешь, можно с водичкой и капельку фэри

Тот Самый Команчи.

даже женщины не ведутся😂😂🤔 зря в конце про незамерзайку добавил, из-за него догадываются🤦‍♂️

Милош Йованович

А мозги никак не включить...Даже не смешно.

Алексей Лушин

Ты БЕНЗИН покачественней залей и вперёд.

Владимир Пупин

А как определить качество? Бросить зажженную спичку в полупустую канистру?

Valentin Garmanov

А не проще на парогенератор поменять?

Александр

Для начала нужно залить компрессию

Владимир Пупин

у меня есть ведро ее, куда заливать?

Александр

В глушитель.

Владимир Пупин

пойду залью. спасибо за совет

Александр

Обращайтесь.

Лариса

А кабюратор в дизеле точно есть?🤔

Th
Theodore

Сейчас все движки инжекторные

Владимир Пупин

у меня модель прошлогодняя

Th
Theodore

Блеск!

Михаил

круть,но дизель ТНВД.....а не карб....

Владимир Пупин

это был прикол)))

Елена Васюкова

Типа уже осень 😂

Николай Туркин

🖼

Александр Ипатов

Его там нет

Александр

😆😆😆😆😆

Николай (77Rus)

пошутил 👎

Друг Михаила

Шутник5

Галина

на СТО