Nadja

Почему люди обижают и унижают старых, слабых, больных, инвалидов, необычных, странных, не таких как все и при этом строят из себя таких правильных и благородных? Неужели нельзя принять тот факт что все мы разные? К чему эти пересуды и оскорбления?

Ответы
Александр Картов

Наивный человек. Потому что хотят и могут. Нормальных людей - мало.

Григорий Шапиро

Обыкновенный фашизм...