Гульнара Ахмедьянова

Почему люди вы так жестоки? Стоит кого нибудь процитировать,так начинаете ,,грязь ,,лить. Или хуже того ,,поносить,,Мне ведь просто интересно,что вы думаете по поводу той или иной фразы,цитаты. Вам легче от того ,что вы начинаете автора указывать? Или я что то не понимаю в этой жизни...Грустно.

Ответы
Егор Рукин

Ну не все же жестоки. Мне тоже встретился тут как-то один принципиал-зануда, который обвинил меня в плагиате за то, что я не указал автора цитаты, по поводу которой интересовался мнением посетителей сайта. Ну и что? Такие люди были, есть и будут. Но их всё же не так много. Есть же и другие, которые лучше! 🙂

Гульнара Ахмедьянова

Да знаю,спасибо за ответ. Удачи вам.

Егор Рукин

Спасибо. Взаимно.

Левтеров Василий

Гульнара,Вы наверное не так давно в интернете,потому Вас это шокирует,как и меня изначально.Это интернетные уроды,их ещё называют тролями.Сидят там в обнимочку с клавай и своими корявыми пальчёнками печатают всякую грязь.Не обращайте внимание,этого дерьма здесь в изобилии.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое за совет. Вы правы я тут недавно.

Левтеров Василий

Эта картинка про них. 🖼

Гульнара Ахмедьянова

😁😁😁настроение поднял!!! Спасибо большое.

Танюшенька Душенька

Как любил говаривать Владимир Ильич Ленин: “Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность”. Не грустите, Гульнара)

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое взаимно

Геннадий Кириченко

Не принимай близко к сердцу. Что не так жми "пропустить". Мы все не идеальны и глупы. Это приходится принять, так как изменить это не можем.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое за совет

Николай Богомазов

Салям алейкум Гульнара. Просто эти люди живут в замкнутом пространстве. И не реагируйте на них. В чс их

Гульнара Ахмедьянова

А вы откуда?

Николай Богомазов

Курский хлопец.

Гульнара Ахмедьянова

Далеко, очень.

Николай Богомазов

Не очень всего то пару тысяч км. Для России это не много,

Ник Ци (Student)

Дык вы все, одни и те-же фразы пОстите сюда, блин... Причём, они древние, как какашки мамонта😁😁😁

Гульнара Ахмедьянова

Ваши это кто

Ник Ци (Student)

Вопросы Ваши ещё не попадались

Гульнара Ахмедьянова

А понятно. Они редки но есть.

Ник Ци (Student)

Уже посмотрел... Дааа, у Вас всего 4 вопроса.. Попадались такие, у которого 2300 переписаных цитаток с соцсетей..

Гульнара Ахмедьянова

Мне что было интересно. То и спросила.

Уральская Рябинушка

Эти цитаты и афоризмы мы на других сайтах комментируем. А здесь они идут с постоянным повторением

Галина Смирнова

Конечно,лучше писать свои мысли.Но если кого -то цитируете-указывайте автора. Это будет честнее.

Валентина Воронина

Улыбнитесь! Значит Вас заметили,и Вы кого то интересует здесь!💐💐💐

Валерий Гончаренко

ОПаньки как ты поняла что мы люди а я всю жизнь думал что мы животное

Гульнара Ахмедьянова

Нет животное это слищком

Валерий Гончаренко

Ни чего не слишком усвой эту истину иначе поносить будут всегда

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо, хорошо, может быть вы и правы.

Мирослав Бороздин

поучать любят многие, но выслушивать поучения многие не любят...

Гульнара Ахмедьянова

Ладно бы просто получали. Чаще ,,поносили,,

Мирослав Бороздин

и это любят...как говорится: хлебом не корми, только дай кого нибудь облаять или обгадить...

Эльвира Вылегжанина

милая Гульнара,не обращайте на них внимание,пошли,они,лесом

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое за совет

М.
Максим .

а что приводить примеры например волочковой и ей подобных.

Гульнара Ахмедьянова

Вы меня балуете. Но очень приятно,хоть и виртуальной.

М.
Максим .

МММММ почему с оговоркой...Тут же так предполагается,,,а мне не ловко.

Гульнара Ахмедьянова

Почему с оговоркой? Я про цветы.

М.
Максим .

(Хоть и виртуально,),,это ,как бы не живые...

Гульнара Ахмедьянова

Ну да,где ж живые взять?

Viktor Nnn

не зря же этот. ну как его, сказал: злые вы уйду я от вас.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо, точно.Автора не помню к сожалению.

Viktor Nnn

🙂

Дв
Дванов

завидуют) они думают что это вы свои мысли излагаете)

Гульнара Ахмедьянова

Вот ведь вопрос в кавычках. Ну все равно спасибо за ответ.

Евгений Терехов

Так укажите им автора и нормально будет)

Гульнара Ахмедьянова

Указывала,так обзывали по всякому.

Евгений Терехов

Странно...)Тогда плюньте,мало ли в инете идиотов.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое за совет

Евгений Терехов

Да не за что...)

Галина Чаплинская Против Войны

но ведь указать автора цитаты не трудно.

Гульнара Ахмедьянова

Иногда не считаю нужным. Все знают автора. И вопрос в кавычках

Дядzя Валя

почетче надо формулировать и не ныть..

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое, уже поняла.

Дядzя Валя

вот и славно - вливайся!))

Гульнара Ахмедьянова

Что то желание пропало.

Дядzя Валя

..значит не твой формат здесь..тогда - выливайся))

Се
Сергей

не принимайте все так близко к сердцу.

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое взаимно

Андрей Лященко

Да нерасстраивайтесь всё пройдёт .