Диана Алейникова

Какой комплимент в Ваш адрес больше всего озадачил и почему?

Ответы · страница 2
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

белочка.. один любитель к спиртному приложицца както ласково меня так попытался назвать.,

Диана Алейникова

желаемое за действительное?

Диана Алейникова

какая-то извращенная форма приветствия))

Просто Ёж

...шаманом обозвали...за день три раза - озадачился...то-ли на чукчу похож, то ли камлаю

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Комплименты от женщины. Никогда не знаешь чем они закончатся...шубой или сапогами))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С чего это вдруг всем....Только избранным))

Диана Алейникова

Избранным корона,видимо)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вы все понимаете. Вы с короной?)

Диана Алейникова

В шубе и сапогах))

Диана Алейникова

Проветривание)

Вячеслав Солонцов

Мяня любой комплимент озадачивает... Да так, что задумываешься о сущности и бытие.

Диана Алейникова

Что так? Если сказали,что Вы сегодня улыбчивый,то о чём это мысли навевает?

Вячеслав Солонцов

Мне такое не говорят... Ну говорят что я добрый... Это дикий комплимент для меня.

Диана Алейникова

А вы суровый,Вячеслав?)

Диана Алейникова

А ямочка на бороде говорит об обратном.

Вячеслав Солонцов

Это часть генетического формирования тела... ничем необусловленно.

Realistka

Меня озадачил комплимент "У тебя мужской ум". Я невысокого мнения о мужском уме.

Диана Алейникова

Почему же?

Realistka

у них линейная логика, слишком простые.

Диана Алейникова

нехватка интуиции?

Realistka

и интуиции тоже.

Диана Алейникова

чего ещё?

Роман Лобанов

ну, я не знаю, это комплимент или нет? - ты полный псих! ты мне так нравишься)))))

Роман Лобанов

это нормально - я тоже запутался)))))

Диана Алейникова

ну и енот..)

Роман Лобанов

а я не говорил? все усложнить - это мой талант)))) создаю проблемы из ничего)))))

Диана Алейникова

пора убегать)🐾

Роман Лобанов

удачи)))😜

Луиза Измаилова

Ты давишь меня своим интеллектом... Была удивлена.что это мне комплимент был)

Диана Алейникова

К чему сомнения?)

Луиза Измаилова

Удивлена что это комплимент... Это же просто констатация факта)))

Ан
Андрей

Что я- сдержанный и немногословный. притом, что я нервный и болтаю без умолку

Диана Алейникова

Видимо,вы хотели поскорее завершить беседу

Sergey

ты добрый конечно но припи***тый)) потому что я так и не понял почему я добрый))

Нептун Сергеевич

если меня озадачивает комплимент , то я не реагирую на него , красивая

Нептун Сергеевич

если вас оставляют в неведении , выражаясь многозначительно , то вы , имеете полное право додумать как вам захочется и на ваше усмотрение , потому как сказавший (шая)вам даёт это право , своим небрежным отношением , к той информации что даёт -да и выражаясь проще ему (ей) -плевать на то что вы будете думать.

Диана Алейникова

а если это кокетство?

Нептун Сергеевич

тогда можно сделать вид что не правильно понял , ведь всегда можно сетовать на то что мол не договорили , как додумал так и понял😁

Диана Алейникова

прикинуться шлангом,угу

Нептун Сергеевич

да включить Митяя )))- она - что ты делаешь , у меня в постели ? - ну я так понял твой намёк))))))))

Игорь Сабов

ты-похож на Стинга! я-оторопел... как?чем? нет..вот-на этой фотке-похож..

Диана Алейникова

эмоционально

Игорь Сабов

ошибка моя? нет моих ошибок... есть бессознательное проживание жизни в незамечании собственного состояния!

Диана Алейникова

а что привело к этому состоянию?

Игорь Сабов

Снова бурным течением реки
Жизни лодку-несет в бесконечность
Отношения спасет-только честность
А иначе-мы все далеки…
И что толку-кричать в пустоте?
Звать на помощь, просить о пощаде
Никому твои слезы не надо…
Вдоволь их, уж наплакали те…
Кто не смог-победить эту боль
Превозмочь, все терзания и муки
Непосильная ноша, и руки…
Опускаются вниз-где любовь?

Диана Алейникова

депрессивно...

Владимир Островецкий

У тебя кожа, как у девушки. Правда было, это, в более молодом возрасте.

Диана Алейникова

И чем же плохо?

Владимир Островецкий

Да как то, не привычно и необычно. Я себя, всегда, по другому представлял.)))

Диана Алейникова

Ну....) Кожа-показатель здоровья

Вл
Владимир*

Недавно попросили показать паспорт, когда вино покупал в магазине.

Диана Алейникова

Прикололись)

Вл
Владимир*

Не иначе всемирный заговор против меня))))) больно часто со мной такие приколы, даже за рубежом 😝 Помню в Германии пришлось бежать в машину за документами)) А вот в Тайланде меня состарили - 28... дали) , ну правда 3 года назад это было.

Владимир Дегтярёв

А мне вот имя твоё нравится! Диана! Красивое! Имя др.римской богини

Диана Алейникова

Спасибо

Диана Алейникова

А что вы знаете о ней?

Владимир Дегтярёв

Что она была красива и коварна

Диана Алейникова

Никто ведь не жаловался?)

Владимир Дегтярёв

На луну тоже никто не жалуется! Только воют! А она была её бониней луны! Если мне память не изменяет

Диана Алейникова

Вы прекрасно осведомлены) приятно слышать

Веткигну

Ну красавчик,а мне сразу послать охото..какой нахер я красавчик?!

Веткигну

Когда от души за меня радуются

Диана Алейникова

И признают успехи)

Диана Алейникова

Считаете себя красивым?

Веткигну

Я так то на верху написал!!!

Диана Алейникова

Сорри,было много собеседников.

Martian

Только говорили что умный очень и тд ! Хотя себя таким не считаю !

Диана Алейникова

Ага,считаете себя плохим?)

Диана Алейникова

Ваш ник говорит об обратном

Martian

Ник просто прикольный -) давай лучше познакомимся -))(

Yuri Nikonov

Красивый голос, такое мне еще никто не говорил до этого человека

Диана Алейникова

Особенности восприятия)

Stormy

"Ты девушка хоть куда". До сих пор не знаю, как к этому относиться

Диана Алейникова

Скорее всего это стёб)

Бротузик

"Ты хороший" - он меня не озадачил, он меня просто вымораживает!

Диана Алейникова

Чем плохо-то? Оттого что безликий?,

Бротузик

Нет, оттого что это самая глупая причина для отказа

Диана Алейникова

Отказа от знакомства?

Диана Алейникова

отказа от чего?

Павел

Ты первыыыыыый. Почему ? Не знаю что сказать, тоже думал почему

Диана Алейникова

Всегда готов,значит)

Диана Алейникова

Вам виднее.