Ма
Машынька

А правда, что бобры добры? И сколько от бобра добра?

Ответы · страница 2
Ар
Армен

Все от дуба зависит

Александр Крылов

мешок опилок😉🌹

Ма
Машынька

Богаааатооо!))))

Акакий Акакиевич

Да полведра )))

Ма
Машынька

Малаватта будит!)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ну это с одного бобра. А они обычно колониями живут )) Утро доброе ) Бобры добры, пауки - дураки ))

Ма
Машынька

И занимался день, даря надежды.. бобры струились стройными рядами, влача свои колонии на дойку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как жаль, что нет у машыньки ведра!))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Бобров доить - неблагодарный труд )))) Но хвостики у них милые, да )))) День какой-то сонный выдался. У нас дождь с раннего утра, ни одного бобра в округе не видать, даже белочки попрятались ))))

Ма
Машынька

У нас ваще гроза была.. грозищща прямо.. с громом! Чуть не описалась от страха)))))))))))))))))))))))))

Виктор

Вам свой...

Эдсон

Два ведра

Ма
Машынька

Добры бобры! Я так и знала!)))))

Эдсон

Попробуйте с енотами, они говорят добрее))))

Ма
Машынька

Что попробовать?

Эдсон

))))доброту надоить))))

Галина Мамаева

Никакого)

Helena Veselova

Лопата