Случайный Свидетель.

Бог дал возможность одних людей мучить других.Это и есть власть и все рвутся туда?🤔

Ответы
Во
Воля

Бог дал свободу выбора и воли. Поэтому всегда народ достоин своей власти. В основе всего лежит нравственность или ее отсутствие

Случайный Свидетель.

и на протяжении тысячелетий..мучались

Во
Воля

жертв нет есть только добровольцы

Во
Воля

разность во мнениях приводит к разности в доходах

Случайный Свидетель.

нет.просто нравится мучить с помощью денег.

Марина Ежевик@

Какой то Бог у вас кровожадный.А главное,всё делал по своему образу и подобию.

Юл
Юлия

Люди сами выбирают, что им делать.

Случайный Свидетель.

ага.. прям.выбирают🤣

Юл
Юлия

А за вас кто-то принимает решения?

Случайный Свидетель.

единая россия. в госдуме🤣

Юл
Юлия

но не все ведь решения она принимает за вас.

Случайный Свидетель.

все. потому что деньги это всё в наше время!

Agnostic Front

Мне власть нафиг не нужна

Случайный Свидетель.

все так скажут

Agnostic Front

Не все,кто-то вцепился в бункере за кресло и не хочет его отдавать

Случайный Свидетель.

🤣 особенно гитлер

Дарьюшка Мальцева

Собственные наблюдения?

Дарьюшка Мальцева

Вы тут Бога таким выставляете. Библию не читаете

Случайный Свидетель.

но вся власть от бога.. значит он разрешил.Хоть читай хоть не читай

Дарьюшка Мальцева

Если Бог допускает, не значит что разрешает. Если вы читали что вся власть от Бога, а значит надо уважать. Так же написано что за власти нужно молиться - за Божью мудрость в управлении и принятии решений в пользу людей

Дарьюшка Мальцева

Народ у Бога просил царя, «вот у всех народов есть царь, а почему у нас нет». Бог сказал что им это не нужно, ну раз просите-получайте. А результат не порадовал. Народ должен молиться чтобы мудрые решения принимались, чтобы не было коррупции. Но если народ не молится, то кто им виноват. Многие, моя во власть хотели уменьшить, а то и искоренить преступность, улучшить благосостояние страны и тд, но в Реале мало кому удаётся. В начале делают в потом что-то мешает

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты им парабелам дай

Rima Kravcenko

путь верующих