Екатерина Хазова(Евтух)

Почему люди так не любят понедельники?

Ответы · страница 16
Владимир Лопатин

Похмелье, будь оно неладно.

Гегам Агаджанян

Не за что любить потому что

Паша Гросс

я нормально к ним отношусь

Алла

🤺 если в понедельник не отпустят в отпуск

Паша Гросс

если срок подошел то даже выгонят

Алла

давно уже,🏝️ 🏖️ лето заканчивается

Паша Гросс

вы не заменимый сотрудник?

Алла

заменимый, очень заменимый

Александра Ж

у меня нет понедельников начальников и будильников.

Олег Таб

они и субботники не любят)

Екатерина Хазова(Евтух)

Класс!Это первый такой ответ! 😄

Я Не Хрен Все Знать

Потому что пипец выходным

Раиса Бобкова

Весело проводят выходные!

Руслан Сибиряк

потому что тяжелый день...

Max Wolf(Munchen)

Руслан,понедельник тяжелый день для тех,кто в выходные думал о работе а не об отдыхе

Екатерина Хазова(Евтух)

Да....и отдыхать надо уметь!

Руслан Сибиряк

Катюша у меня выходных вообще нет, иногда я забываю какой день недели...

Max Wolf(Munchen)

вот и я про то говорю в выходные забудьте о работе а на работе забудьте о доме и думайте о работе

Екатерина Хазова(Евтух)

Вот я и об этом!Надо отдыхать!Хотя бы день!Иначе и работа ,мало того,что не в радость,а как на Голгофу,так еще и долго так не протянуть!И физическая усталость,а главное- эмоциональное истощение!Надо себя тоже любить!

Руслан Сибиряк

у меня выбора нет, с работой напряженка у нас...

Екатерина Хазова(Евтух)

Сейчас всем тяжело...ПРосто работая на износ..можно быстро износиться!А больной и немощный..(к сожалению,но это так) никому человек не нужен..

Лев Полыковский

А вы любите понедельники?

Лев Полыковский

Мне всеё равно какой день. А Вам?

Алла

я люблю субботу, вся семья вместе, никто никуда не бежит........

Лев Полыковский

Я люблю все дни недели.г

Алексей Опаньки

Я родился в понедельник)))

Одинокая Сволочь

они и вторники не любят....

Маремьяна

Это риторический вопрос!)

Ирина Голаева

потому что надо на работу

Сабрина

выходные хотят продлить)

Му
Мур

Понедельник собирает все за выходные

******** *******

А потомушта рабочий день

Анатолий Селиванов

Не все сударыня, не все...

Анатолий Селиванов

Всегда рад понедельнику . новая неделя, новые планы...

Александр Петрович Кудрявцев

не любят алкаши и лодыри

Ni
Nikon

За выходные разленились

Александр

это какие люди? Вы о чем?

Александр

Да. Я с Горловки, просто в анкете такого города не значилось поэтому и написано Донецк. Да, нас обстреливают постоянно. Страх приходит периодически. Я больше переживаю, чтобы не перебили электричество. 2014й и 2015й были особо кошмарными и каждую секунду сидя на диване ждал прилета. Но Бог миловал, осколки повреждали только крышу. Сейчас, там где живу я проще

Алла

а что люди говоря когда все закончится,была огромная страна, мне баз разницы у кого какая национальность,мы все давно перемешались, из за чего они вас обстреливают

Александр

из за того, что мы не согласились с переворотом в Киеве, так как у нас другая точка зрения

Алла

будете стоять на своем удачи вам и победы

Александр

спасибо. Конечно будем стоять

(М)Hello World

Я люблю ) Я не человек? )))

Остановите Вите Надо Выйти

На работу не хотят идти.