Кудайберди Султанов

Почему девушкам нравятся плохие парни? А хороших называют тряпки? Вапрос девушкам

Ответы
Ежик Из Тумана

Много ответили?Мне один сослуживец по работе сказал.Ему типо девушка говорит.Будь со мной пожоще,а то ты как типо бабы,он её послал на х , она обиделась и через 2 дня говорит,что ты типо меня посылаешь.Он говорит стараюсь быть жостким))))))))))))))Так что женщин не поймешь

Кудайберди Султанов

Даа вы прав

Ежик Из Тумана

Не заморачивайся

Сумасшедший Лис ^_^

1. Вопрос 2. Это не правда. Теория глав Джоя мне очень нравится. Женщины сейчас выбирают более спокойных самцов,чтобы воспитывать потомство. Всё задуманно природой. А если вам нравятся девушки до 18,то им это подходит

Joshua

Ну вопрос можно и перефразировать для мужчин! А так конечно всё относительно) для меня главное что бы с человеком можно было бы поржать и с хорошим и с плохим

Ирина

Мне всю жизнь нравились хорошие парни, ... но я почему больше нравилась плохим (по крайней мере, они не побоялись сказать мне о том, что я нравлюсь)...

Ирина

Да ну Вас... Я уже не помню

Кудайберди Султанов

У вас давно не было секс?

Ирина

Вам это ни к чему.

Кудайберди Султанов

Вы права извените.

Ирина

Извиняю.

ог
оксана гищук

Какие же они хорошие, если они - тряпки? Хорошие те, которые имеют жизненные принципы и придерживаются их неизменно.

Центр Занятости

А почему парням нравятся плохие девушки и они становятся тряпками?

Кудайберди Султанов

Мне нравится то кто уважает меня

Центр Занятости

А что значит уважать Вас?

Ли Лу

почти все хорошие не могу что за себя постоять не говоря о девушке

Asiya Baltabaeva

Не мычачий не кому не нравятся! Мужик должен быть со стержнем))

Кудайберди Султанов

Ну этоже правда хорошего парня не замечают просто

Asiya Baltabaeva

Он должен сам себя проявить😊

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПЛОХИЕ ПАРНИ .. У МЕНЯ ВСЕ ПАРНИ БЫЛИ ХОРОШИЕ ..

МАРИЯ ГОНЦА

С годами -поймут...что к чему. Да,уж поздно может быть!!!

Раиса Кривошеева

Мне нравятся не просто хорошие! А ооочень хорошие !!!

Ю~
Юля ~

На горьком опыте понимаем и ценим хороших мужчин:-)

Анютка Покоева

Хорошие слишком добрые,не всем нравятся добрые!

Снежана

не всем нравятся плохие парни. Не надо обобщать

Елена Артеева

потому что хорошие,обычно маминькины сыночки

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не все парни плохие и не все хорошие тряпки

Не Добрый И Души Нет

Я не хороший не плохой,
Я не любовник, не герой.
Я в череде нелепых дней
Все время думаю о ней.
Все мысли только об одной,
Которую люблю душою всей,
Что стала для меня святой,
Что для меня костра теплей.
Я знаю, святость - это грех.
Я помню все свои грехи.
Вот только лучше всех
Та, для кого пишу стихи.
Так холодно и тускло без нее,
И жизнь меня не узнает...
Я не добрый и не злой,
Не убийца, не святой.
Я просто человек,
Который очень сильно любит.
Пусть короток мой век
И пусть мечта меня погубит,
Я все равно любить не перестану.
Я шел на свет,
Идти и нынче не устану. ВОТ 😜

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать шеть, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! — подумала она. — Как жаль! — успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… — подумала она. — Опять один… — подумал он. 😊

Не Добрый И Души Нет

😢 грустно как то

★M
★Morskaya★

Для опыта...что бы потом хороших ценить

Кудайберди Султанов

Нам это раздражает когда вы не замечаете нас

★M
★Morskaya★

А вы чем хороший?

Кудайберди Султанов

Я немогу сказат что я хороший. Вообщем скажу. Я сравнительный у меня в жизн ест один девушка. Она у меня первая и надеюс не изменяю ее

★M
★Morskaya★

Так ведь все люди такие...относительные,любви и верности,терпимости)))

Виктория Молдакова

Я не люблю плохих. Я люблю достойных

Кристиночка )))

ну мы девушке не предсказуемые!!

Кудайберди Султанов

В чем наш вина

Аннушка

я с хорошим, он мне нравится

Кудайберди Султанов

Будете счастливый

Аннушка

ну не знаю