Королева"Осень"

Что , вы думаете о сбежавших из России звёздах?

Ответы · страница 8
Mihail Kiranow

Нет

Николай Кабанов

Ни чего не думаю .Их уже нет .Были звёзды.О них ещё Эдуард Хиль, по приеэду из эмиграции ,говорил .Ни один там не собирал много зрителей и не предоставляли им шикарные элитные залы.Крайний удел ресторан и в слободке клуб. Я когда слышу ,что кто то выступил .Ни разу не показали зал и место где он выступил.Это я от себя сказал ( Кабанов )

Mihail Kiranow

Я думаю, что дело тут в том, что "их" "звёзды", которые собирают огромные залы (точнее, которым предоставляют такие залы) на самом деле выступают в точно таких же условиях, как и наши "уехавшие". Когда начинают свою карьеру. И только через определённый, немалый промежуток времени становятся настоящими "звёздами".
Я не исключаю, что те, кто уехал, если они, конечно, достаточно талантливы, через определённое количество лет смогут сравняться с зарубежными. Если поймут то, что надо народу "там". Сразу же никто им ничего серьёзного предоставлять не будет.

Королева
Королева"Осень"

Верные размышления, я с вами полностью согласна