Кохинор

ПРОБЛЕМА : в почте майл буквы почему-то стали маленькие-маленькие😰 как вернуть обратно нормальные буквы не знаю😰 Пожалуйста , подскажите как исправить вернуть нормальные буквы 🤔

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вверху три точки. Масштаб. Выберите больше. Или одновременно нажмите cntrl и значок +на боковой клавиатуре

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это где мы пальчиком водим, чтоб мышку навести. На ноутбуке

Кохинор

то есть это : левая кнопка и правая кнопка мыши 😗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, на ноутбуке не мышью, а по квадратику такому под клавиатурой водить можно

Кохинор

БЛАГО ДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ И ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ 👻 🤗 🤝 СИТУАЦИИ

Ме
Менслу

Спасибо!

Ме
Менслу

Да, кстати. Давно уже. Мне тоже не нравится мелкий шрифт

Кохинор

Благо дарю за сочувствие . Может быть и вы получите возможность исправить ситуацию !

Сияющий От Счастья

настройки шрифта

Кохинор

А где они эти самые "настройки шрифта " 🤔