Светланка Светланка

Работодатели по всей стране, включая дома престарелых, клиники и мастерские по ремонту авто, внедряют изменения.

Шведские работодатели выдумали, как поднять эффективность работы и при всем этом, сделать работников счастливыми.

Швеция переходит на 6-часовой рабочий день.

Ответы
Руслан Русрус

ИМ ПРОЩЕ С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Чырвоны Тэрор

А ты сиди,блядь,работая за бесценок,а если будешь въёбывать как Стаханов,закрывая фактически по два наряда в сутки - получишь большой и толстый.Нет желания въёбывать вообще.Зарплату частями выдают.С командировочными кидают.Ну.Всё как у людей.

Светланка Светланка

пффффффффф.

Чырвоны Тэрор

А чего?Мне-то лучше виднее.

Светланка Светланка

до загробной еще дожить надо)

Чырвоны Тэрор

Хо.Как бы раньше положенного не закатали.

Сергей Симинистиков

им можно. у них минимальная зарплата 3500 евро . а час работы в среднем 10-15 евро это в среднем около 70-100 евро в день на российские рубли примерно 5-7 тысяч. с такими доходами можно и 5 часовой рабочий день делать.

Светланка Светланка

конечно можно) и наслаждаться жизнью, как и было задумано изначально)

Сергей Симинистиков

они это делали и делают и будут делать даже и при 7 часовом рабочем дне.

Светланка Светланка

совсем иной подход к жизни)

Сергей Симинистиков

да и население всей швеции меньше москвы одной.

Светланка Светланка

одно маленькое государство может себе позволить сделать жизнь своих граждан счастливой и обеспеченной. а чего добилась росия?

Сергей Симинистиков

в том то и дело. что зарплату то можно и больше выдавать сотрудникам когда их пять человек а если их пять тысяч то тут уж очень большая конкуренция. население работающее в швеции это примерно столько же сколько и в одной кампании мираторг в которой зарплата в среднем 20-50 тысяч рублей. а если бы в россии была бы одна эта кампания то я думаю получали бы в разы больше. это как в семье. ведь детей когда их 10 человек кормить то гораздо сложнее чем если бы их было двое.

Светланка Светланка

дети давно выросли и зарабатывают для себя сами)))) это как раз тот случай, когда не в размере дело))

Василий Парамей

На Украине давно перешли на экономный график работы! Швеция только разрабатывает и внедряет новинку, а Украина работает по графику день работаю, два дня скачу, четвертый день прошу, а остальные отдыхаю...

Алмаз Насретдинов

В России 12Ти часовой рабочий день без выходных бы сначало перевести на 8часовой день надобно,а уже потом через лет сто быть может и до 6ти часового дня может быть перейдём(что на врят ли)

Светланка Светланка

тут вы правы, это врядли))

Andrey Perminov

Вы, возможно не знаете, что недельный больничный в Швеции оплачивается без требования подтверждающих документов. Нужны только слова работника.

Светланка Светланка

правда, не знала

Andrey Perminov

Да мы многого не знаем. Власть боится рассказывать.

Светланка Светланка

чего боится?

Andrey Perminov

Да всего, это ещё со времён Петра: "Держать и не пущать."

(◆_◆)

Пля, это терь, сска, от одного наряда до другого бегом скакать придется, чтоб успеть за рабочий день всю фигню разгребсти.

Петр Фигловский

Это даже и в духовных знаниях говориться что человек должен посвещать больще духовной практики а не пахать как осел

Кохинор

Там ( в Швеции ) уже давно - при давно построен вполне себе крепкий стабильный социализм - первая стадия коммунизма !

Светланка Светланка

государство работает на общество)

Кохинор

а общество старается всячески помочь государству прежде всего взаимоуважением друг к другу граждан. Не обязательно любить но соблюдать элементарные нормы общежития - основа- основ

Кохинор

к сожалению далеко не для всех наших сограждан 😭

Светланка Светланка

к сожалению.

Кохинор

к глубочайшему

Ник Николс

Недостижимой идеал,а тут вкалываем по 12 часов и все равно странные копейки платят,пора вырезать эту жирную мразь

Светланка Светланка

вы о чем?

Ник Николс

О жизни российских рабочих,в частности моей

Светланка Светланка

я про тех, кого вы так нелестно отозвались

Ник Николс

Это ещё понятнее сволота на которую народ горбатит и их долбанное государство

Ssir Ob

Работадатель в отпуск двухнедельный нас отправил , теперь гуляем и радости что то не ощущаем ...

Ssir Ob

Сейчас ,никто не хочет прилавки арендовать , все через интернет идет продажа ...наделали , а покупатель не идет ...вот и заполнены склады продукцией не пользующийся спросом , а на новые разработки и внедрения денег уже нет , вот и получается заколдованные круг...

Светланка Светланка

а свой магазин в интернете не пробовали?

Ssir Ob

Так он уже давно открыт , раньше кроме него было 300 точототкрытой продажи по всему миру , новый владелец все их прикрыл , типа экономии средств , лет пять так продержались , но вот и пришел тупик ...

Светланка Светланка

понятно. бывает. санкции,они такие

Ssir Ob

)))...

Александр

Иосиф Виссарионович Джугашвили, светлая ему память, считал нормой рабочий день в четыре часа.

Александр

Истинная правда. Сталин считал, что работать пролетарий должен четыре часа, а остальное время уделять самообразованию и воспитанию своих детей. В отличии от упырей нынешних, он предпочитал управлять страной с умными людьми, а не тупым стадом с ЕГЭ...

Лина Громова

Да...и сказать нечего, только вздохнуть...печально!

Александр

Хотя по четыре часа работала только номенклатура, а не рабочие... Но мыслил вождь правильно,отдача была бы в разы выше! Сейчас примерно так же, четыре часа продуктивного труда из всего светового дня. За такие зарплаты и то лишку работаем...

Лина Громова

Думаю, что и не везде соблюдается установленный законом рабочий день...

Александр

Законы давно не работают... Всё по-понятиям , как в 90-е началось, так и продолжается. Бандосы рулят.

Ди Филосыч

хотел сказать, вот бы у нас так... но тут вспомнил, что и меня и так 6-часовой рабочий день 😗

Ди Филосыч

так в моей компитенции и 6-часовой рабочий день

Светланка Светланка

ну так тем более))))

Ди Филосыч

и не только в моей... тут каждый решает, где, как и почему он будет работать

Ди Филосыч

что?

Niemand Против Войны

Дык они там работают, а нам хоть 10-часовой введи – все равно будем груши околачивать.

Светланка Светланка

в том и соль

Все Тот Же Друг Михаила

Это Швеция, Страна педафилистов, гомосеков, ювинальной юстиции. Это не пример!

Юрий Никола

это правильно нам до них очень долеко стакими руковод и бизнесм и банками

Светланка Светланка

всему своё время,видать)

Юрий Никола

что посеям то и пожинаем выборы на носу я против ед рос и их клонов а вы

Светланка Светланка

а я не из росии

Юрий Никола

не важно мы часть целого духом и душой

Светланка Светланка

Боже упаси)

Юрий Никола

тоже верно это ваша душа и ваше тело индивидуальность в социуме

Anin

а еще удивляются, почему столько желающих эмигрировать из России.

Светланка Светланка

кто-то удивляется?

Anin

да, есть такие

Константин Шакиров

отсутствие коррупции и наличие доброй воли=результат на лицо...

Светланка Светланка

всё по уму.

Константин Шакиров

социализм при капитализме там ещё в 80-е построили.

Тимур )

молодцы что сказать еще, для людей стараются, а не на оборот

Светланка Светланка

так и должно быть

Nikolai

и при этом зарплата уменьшается...а она и так не ахти какая

Nikolai

да да а вы как думали, колупать в носу на 2 часа дольше а получать столько же?

Светланка Светланка

цель введения 6ти часового дня-повышение эффективности работы. работники в деньгах ничего не теряют))

Nikolai

где это там сказано?

Светланка Светланка

именно это там и сказано))) забейте в поисковик вопрос и найдите ссылку на источник,которому доверяете