Олегов И. Ч. Nowar

Рупорок Путина депутат Картаполов высказал вселюдно что с войны домой возвращается весьма небольшой процент контрактных уголовников. Это он так утешил россиян пострадавших от чудом выживших рецедевистов.
Это специально для тех дебилов что тут рассказывали, какие ничтожно маленькие у них потери)
Видеофакт:
https://vk.com/video-66772954_456251582

Ответы
По
Полина

По всей видимости депутат Картаполов в данном вопросе осведомлен так же как и вы. Вы можете указать с какими статьями брали на СВО и в качестве кого, И потом сейчас же такого нет призыва,

Вечеслав Дмитриев

по жестким статьям нельзя брать . какие задачи они будут выполнять ? тем более там нормальные люди служат .

***Kym***

Чиба из биба ты о своих потерях переживай , вон кладбище под киевом на 270га расчищают..

Олегов И. Ч. Nowar

за каждого ответите суки рашистские

***Kym***

Отвали

Валерий Герасимов

Твой утырок наркоман озвучил потери Украины за 2 года.. Уссались даже американцы!!!!

−1
Александр Грызлов

Ты от куда нытик вылупился , не убивайте и не насилуйте и жисите нормально

Олегов И. Ч. Nowar

мы и жили нормально пока не пришли рашисты и стали убивать и насиловать

Александр Грызлов

Да уж нормально дом профсоюзов, донбас, луганск и т.д. так что затани своц язык поганый себе в задницу и скачи

Олегов И. Ч. Nowar

вот ты своим языком из задницы весь этот бред и бредиш

Бабушка Морошка

:)))))))))))))как бабушка говорила: ляпнул, как в лужу пёрнул. И пошла волна....

Warlock

....Так..Для тебя дебила.. У же похоронил троих..Ещё раз вякнешь..Убью..

Олегов И. Ч. Nowar

да ты вошь у себя на жопе не в состоянии убить рашист нещасный.... убьет он..... каво ты там убивать собралось ничто жество убогое....

Warlock

....Это с твоей войны..

Олегов И. Ч. Nowar

лучше бы отговорил тех троих а не угрожал тут

Warlock

...Я в то время ещё не родился..

Ринат Фамутдинов

Грамоте обучись!!! Неграмотный - не умён!!!

Олегов И. Ч. Nowar

ну вот ты грамотный а не умен.

Пёс Да Лис

Та это всё пиздёшь...

Николай Смирнов

Про