Юляша

Играем в ещё одну игру)) я пишу слово, которое означает съедобное.. апельсин...следующие пишут на последую букву не съедобное, съедобное...и так далее... Поехали?)))

Ответы
Асхаб Абуталипов

Ну и что ты сказала апельсин или что то другое, которое забыла сказать? Т.е апельсин был проверочным словом или то самое от которого нужно отталкиваться? Или все таки подождать пока ты скажешь то слово?))

Асхаб Абуталипов

Ты что действительно сделаешь это для меня?

Юляша

Игру?)))

Асхаб Абуталипов

Ну я думал что удалишь мой комментарий, но создать новую игру эще лучше))

Юляша

Чуть попозже

Warlock

Нерка.. нуга..Наполеон , навага . налим.

Мистер Грэй

нитроглецерин

Юляша

По дому

Мистер Грэй

хозяюшка ))

Юляша

А то)

Мистер Грэй

беги давай )))

Юляша

😉