Ва
Василина

Ваш любимый фильм, который оставил сильное впечатление?

Ответы
Андрей Шпигель

я росту . а с этим меняется мое мировоззрение. я периодически вижу хорошие фильмы, которые оставляют сильные впечатления

Aleks Sh

любимый фильм. и фильм оставивший сильное апечатление - два разных фильма.

Aleks Sh

да... fail safe(1964) называется

Aleks Sh

нет не ужастик.. скорее политический

Несу_Свет

Их три: "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Другие", "Куда приводят мечты"

Ва
Василина

Знакомьтесь, Джо Блек. Я смотрела мне тоже понравился этот фильм.

Ев
Евгений

Почему- то сильные впечатления оставляют нелюбимые(((

Ев
Евгений

Груз 200, Мученицы, Кочегар

Ва
Василина

Наверное тяжелые фильмы? Я их не видела.

Ев
Евгений

Не просто тяжелые, а жесть полнейшая! Я до сих пор жалею, что посмотрел. Режиссеры полные психи!

Антон Рощин

Их три,Красотка,Хатико и Призраки в Коннктикуте

Антон Рощин

Фильм очень тяжелый,вряд ли вам это понравится

Валерий Чадов

Доживем до понедельника Станислава Ростоцкого

Михаил. Цветаев

ГАМЛЕТ...Со Смоктуновским.

Dark Soul

ну пусть будет "Грязь"

Dark Soul

не хороший, а отличный. в конце я даже разревелся))))))))

Михаил Шевченко

Вопрос хорош,но уж лучше назвать лучшую пятерку(в идеале десятку),а так или хэппи иль кому сплясать с конопляной тетушкой)

Михаил Шевченко

Любой топ с плящущими с конопляной тетушкой(висельниками),или другими суициднонастроеннымиглавГероями))

Михаил Шевченко

Хватит мрачняк))Грязь почетное первое,теперь любой топ-5(мож даже по жанрам)))

Dark Soul

можно и по жанрам, но нужно время

Dreamer Arrow

13 причин почему

Dreamer Arrow

о девушке

Dreamer Arrow

ну есть там о ней чуть-чуть. 1 кассета из 13

Dreamer Arrow

нет

Ехидна Болотная

Рассекая волны

Ехидна Болотная

) про жизнь

Ва
Василина

А можно спросить, это ваша настоящая фамилия?

Ехидна Болотная

Не т конечно

Ехидна Болотная

Характер и место жития

Семин Александр

Зелёная миля

Ва
Василина

Мистику я не люблю, особенно страшную.

Илюха

он про войну

Эльмурза Джаналов

игры разума

Ва
Василина

Да я слышала про этот фильм.

Эльмурза Джаналов

привет. вот вчера посмотрел фильм 2009 года называется Экзамен. вся картина разворачивается в 1 комнате. но захватывает сюжет)))

Эльмурза Джаналов

шикарный фильм просто люблю такие фильмы. отгадывать загадки. в этом фильме просто нужно с самого начала очень внимательно слушать о чем говоря. я понял только со второго раза)))) советую

Ва
Василина

Спасибо за совет. Может и посмотрю.

Сергей К.

Радиоволна

Сергей К.

Нет.. О простой обычной семье.. А ещё хорошие фильмы "Выбор" и "Собачья жизнь"

Ва
Василина

А какую книгу посоветуете прочесть?

Сергей К.

О том, как человек попал в аварию и у него появился дар предвидения

Ва
Василина

Интересная наверное можно было бы прочитать, а автор кто?

Сергей К.

Стивен Кинг.. Очень интересная

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Белый Бог".

Ва
Василина

Да, я видела этот фильм на меня он тоже оставил сильное впечатление.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда не было такого обилия фильмов... и сам фильм шикарный был

Ва
Василина

Да, я с вами согласна, я тогда вообще маленькая была.

Идущий К Горизонту...

1+1

Идущий К Горизонту...

Мне нравится. Классный фильм. Веселый и поучительный