Ек
Екатерина

Здравствуйте! А присутствуют на этом сайте врач?

Ответы
Noname

Тут все квалифицированные врачи, мастера спорта, модели и лауреаты Нобеля

Noname

Маладжц

Ек
Екатерина

Но все таки есть же исключение..может все таки повезет

Noname

Ну это точно не я

Mr. John Doe

Да, добрый доктор в штатском на всех истории болезни пишет...)))

Алекс Венцель

Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий ))))))))))

Ек
Екатерина

Я советов уже начиталась..

Алекс Венцель

Смотря о чём речь...

Ек
Екатерина

Лямблиоз вам о чем нибудь говорит?

Алекс Венцель

У вас или у ребёнка?

Алекс Венцель

Купите таблетку американский Конбантрин или аналог польский Пирантел и уговорите ребёнка её проглотить. Беда в том, что таблетка эта большого размера и не каждый ребёнок сможет сразу её проглотить...Таблетку нужно хорошо запить водой... Если не поможет лучше всё же обратиться к врачу

Zloy_Wolf

Нет... Все наши местные коронавирусологи сейчас спят))

Zloy_Wolf

В реал от нас чтоль перебралася?))

Ек
Екатерина

Ааа ну есть немного...😎давно не заходила..что то..не было времени...дела

Zloy_Wolf

То-то думаю не видно тебя)) боялся что вообще ушла отсюда

Ек
Екатерина

Нет я переодически ухожу...но потом прихожу обратно

Ек
Екатерина

Ну скажем иногда скучновато...потому что долго не могу уснуть

Ан
Анатолич

Дай БОГ найти вам грамотного врача и вылечиться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И врачи и психологи и философы в одном лице

Скиталец

врачам тут не когда сидеть у них дел много

Гена Лозовой

инфекционист устроит или какого профиля?

Ек
Екатерина

Вот как раз он мне и нужен...

Александр Белов

Хоть и не врач, интересно, что у вас болит?

Валерий Иванчик

я не гинеколог,но посмотреть могу...

Александр

а что у Вас болит?🤔🤔🤔

Ек
Екатерина

Нужна консультация инфекциониста

Александр

лук сверху надрезать, сделав углубление, добавить мед... через часов 5 появится сок... им его пои...поможет

Ек
Екатерина

У нас лямблиоз серологический инфекционист ниназначает лечение типа вам не надо вы им уже переболели..это паразиты в организме...

Александр

так лук с медом все уничтожит... что осталось... сделай 5 луковиц и по чайной ложке перед едой давай ребенку... это вкусно

Ек
Екатерина

Так если у нас аллергия на мед нам его нельзя мы на диете

Александр

там меда нужно треть чайной ложки... сахар ложи, если мед не походит... смысл в луковом соке

Александр

это сок вкусный и полезный и антибактериальный

Милош Йованович

Малышева,на первой программе. TV/

Pavel Zaкharov

Походу одни врачи😃😃😃

Георгий Клинцов

Психиатра два и невропатолог.

Ек
Екатерина

Нет к счастью норм по этим врачам

Анатолий Макаров

ну как сказать, ну как сказать

Пашка

говорят был патологоанатом

Ек
Екатерина

Не мне такой не нужен..я пока что туда не собираюсь

Пашка

🥕тода держи морковку

Bonza Bonza

Все тут врачи мозгоправы😂

Вячеслав Подольский

Нет, но посмотреть могу😉

Ек
Екатерина

Инфекционист нужен желательно грамотный

Валерий Герасимов

Аптечка, я думаю, имеется...

伊达尔·拉蒂波夫

Ветеринарный устраивает

伊达尔·拉蒂波夫

Ну организм животных похож на человека а особенно внутриности свиней пищеварительная система печень почки кишечник на 90 процентов схож с человеческим у свиней температура организма 36.6

Ек
Екатерина

У нас лямблиоз серологический толком не дают лечение что и как..не знаю врачи ничего толком не объясняют ..

伊达尔·拉蒂波夫

Глисты все виды выводятся химией противопаразитные средства и профилактика не целовать домашних животных кошек собак особенно кошек руки мыть пальцы ворот себе не совать

Ек
Екатерина

Так это я знаю..а лечение не назначают потому что как говорит врач мы им когда то болели...и поэтому не назначает лекарства

伊达尔·拉蒂波夫

Ну обратитесь в частную клинику там за ваши деньги все вылечат

伊达尔·拉蒂波夫

Вы где в глухой деревни в Эфиопии живёте что-ли ?