Татьяна Tatiana

Вас часто мучает ностальгия по прошлому? Может, это ностальгия по молодости, а не о том, как было хорошо в СССР?

Ответы · страница 4
Борис Бабкин

Не только по молодости. В СССР было всё несколько понятнее.

Виталий Козачишен

По молодости само собой, но В СССР "счастье" делили честнее!

Ан
Андрей

Да нет!Хочется среднего между современной Россией и СССР!

Арина Родина

КАНЕШНА ЭТО ПРОСТО ЗАПОР, Я ПРОСТО ИГНОРИРУЮ ОППОРОЖЕНИЕ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зачем вам эти СОЦИУМЫ??)))СЧАСТЬЕ ЖИВЁТ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА.

Татьяна Tatiana

согласна! но не все так думают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А пусть думают не все,НО МЫ БУДЕМ ТАКИМИ.)

Nikola Mahkov

не мучает....в СССР-как во всем..есть и плохое и хорошее.....

Татьяна Tatiana

вы - один из немногих, кто реально рассуждает! остальным - раньше все было лучше!

Nikola Mahkov

примитив и защитная реакция===не приятие всего нового...

Юрий Костаков

Лично мне было очень хорошо, за других говорить не могу

Марияш Мусаханова

Ностальгия мучает вообще по прошлому-невозвратному....

Алекс Венцель

Не мучает потому что память хорошая. Вечные очереди...

Андрей Щербаков

В СССР было хорошо! А молодость добавляла позитива 🙂

Рауля Дочь Муллы

Приятные овесёлом молодом иотом что было стабильно.

Зоя Овсиенко

Так и есть, но большинство не умеют это отслеживать.

Ви
Виталий

Отнюдь, если бы все было так просто.. Я в детстве 5 лет жил в ГДР и многие другие, тогда и позже отмечают что там было явно лучше чем в СССР, не сразу где то через год с небольшим это четко виделось, когда раз в год ездили в отпуск в союз, там люди улыбаются, в союзе (конец 80-х) люди в основном уже озлобленные, но не до середины 80--х, все таки разница была меньше, если разговаривать с теми кто жил до нас.. СССР вспоминают не зря, атмосфера благополучия присутствовала и она прослеживается, да в ГДР оставалось и позже все хорошо, в СССР планка менялась и после развала был самый пик агрессии, как результат 90-е годы самые мрачные, но и потом не все нормализовалось. В Европе в этом плане ушли далеко вперед, но общая смена ситуации в мире и там сейчас проблемы, наплыв эмигрантов дает о себе знать..

Валерий Куликов

тогда хоть чиновники не барзели как сей час ублюдки

А Вот И Я....

часто...и как жаль что молодость так быстро прошла...

Михаил Тимаков

и еще по непосредственному человеческому общению

Сёмина Елена

нет не мучает абсолютно...но в СССР было нормально

Паха Старый

И то и другое,а в СССР всяко было лучше чем сейчас.

Тагират Сурхаева

Да Согласитесь нашей молодости люди были другие

Татьяна Tatiana

но ведь все меняется - и развивается! жизнь поменялась - и люди с ней тоже поменялись...

Владимир Подковкин

Как молоды мы были. И как быстро пролетело время.

Ле
Леонидович

Да молодость,молодость.Можно только вспоминать