Татьяна Tatiana

Вас часто мучает ностальгия по прошлому? Может, это ностальгия по молодости, а не о том, как было хорошо в СССР?

Ответы · страница 7
Вася Пэтренко

Кому было хорошо в СССР?

Татьяна Tatiana

не знаю....но у многих ностальгия. я - не из их числа

Антонина

Конечно.....по молодости!

Armoni Kim

vot vot i u menya nastal'giya po molodosti

Сергей Павлович

Ностальгия по всему!)))

Игорь Панченко

не только о молодости

Игорь Панченко

неплохо квартиры машины всё оставил детям не жалею

Александр

а разве было плохо???

Александр

в чём то лучше, в чём то нет. но не плохо. хорошего больше

Владимир Трофимов

вы еще такая старая

Татьяна Tatiana

я - старая?????вот тут уже хочется двинуть - даже через экран!!!

Владимир Трофимов

Я написал "Вы еше НЕ такая старая" (чтобы ностальгировать по СССР). Техническая ошибка , извиняюсь!

Татьяна Tatiana

а я и не ностальгирую! меня бесят те, кто это делает! -- и даже мои ровесники

Владимир Трофимов

Ну и что? кто0то ностальгирует, кто-то поет, кто-то танцует. И всех заставить НЕ .... Да Вы матушка диктаторша!

Татьяна Tatiana

НЕМНОГО! он не бедный, он привык!

Владимир Трофимов

горемычный, не выпить с друзьями в гараже (нет гаража - жена не позволяет, нет друзей - жена всех вывела) и из дома на рыбалку не улизнуть,- перехватит

Татьяна Tatiana

все у него есть - и друзья и гараж и рыбалка!

Николай Богомазов

А ведь было хорошо!

Галина Мамаева

Совсем не мучает)))

Посторонним В

А там было хорошо?

Посторонним В

П что вам там было не по нраву?

Татьяна Tatiana

засилье партии и множества догм

Посторонним В

Мне партия была по барабану.

Галина Брагина

по прошлому!

Галина Брагина

На свою зарплату в 120 руб. я могла слетать в Крым отдохнуть 20 дней и обратно прилететь....а сейчас что я могу на свою пенсию - только сидеть дома

Татьяна Tatiana

на 120 руб в Крым???? вы что-то преувеличиваете!!!

Галина Брагина

Копила год, билет был -50 руб. и детский - 25, и квартира - 2 руб. за сутки....