Па
Паша.
Ответы
Елена Лена
Была раньше резинка Продавалась определённым метражом5м, 2,5м и10м Брали резинку, на узел завязывали Становилось 2 человека, расиягивали и прыгали Через её, на ее И так по этапам С каждым этапом резинка поднималась выше Это было время Сейчас страшно сказать Подумают дура
Виктория)
Есть такая игра в резиночки, традиционно делается из капроновых колготок.
Тссс...
Игра такая в детстве бвла у советских школьников
Са
Саша
Игра такая есть. Даже не игра, а соревнование.
Наталья Прекрасная 👸
Просто прыгала... скакалка такая...
Оксана 🐉
Играла с подружками в резиночки
Юл
Юлия
Прыгала на батуте и потерялась
Людмила Мухорина
ТАКАЯ ИГРА БЫЛА В ДЕТСТВЕ.
Лека Лютер
ну может на тразанке
Mariwa
Детство!!!
Mariwa
Ну может и так Антонио..но прыгали и через резинку и напрыгивали на ризинку...если Паша имел подсмысл то это его интерес...
Olga Ohorodnyk
ыгра