Владимир Беккер

Знаете ли вы о судьбе тех с кем учились в первом классе ? Вот нас было 15 человек. Четверо уехали жить в Германию, пятеро уже умерли в России, судьба двоих мне неизвестна и четверо живут в России.

Ответы
Наталья Борисова

А мы недавно все собрались и организовали группу в вацапе. Теперь каждое утро начинается с того, что мы приветствуем друг друга. Все состоялись как люди. У всех семьи, дети, внуки. Мы в этом году отмечаем 50 лет, как пошли в 1 класс, и 40, как окончили школу. Олимпийский выпуск.

Natalia Ivanova

Мало знаю, только те кто нашёлся в сети ,но была у меня подруга Наташа Добранчева и вот о ней совсем ничего.Последние что знала ,она уехала жить к своей тете Подмосковье.А так хочется узнать,как она

Вера Bdfyjdf

Только некоторых. Сегодня общалась с моей подругой-одноклассницей. Мы с ней с детства дружим( ещё до школы начали дружить). Живем в соседних городах, друг к другу с гости ездим все годы после школы.

Na
Name

мои одноклассников все разъехались кто куда... Большинство в Европе, часть в Израиле и ещё несколько человек в США и Канаде

Алла Корешкова(Чекаленко)

Знаю не о всех конечно.Но с теми кто в моем городе/8/ человек периодически встречаемся, даже на рыбалку выезжаем.

Та, Что Грезит

Нас в 1 классе было 40. В третьем-44. Не отслеживаю. Судьбы тех, с кем заканчивала школу(23 человека), известны.

Светлана Бульская

Общаемся.Раньше часто встречались.Из 41 человека осталось меньше половины.Многие ушли ещё в молодости.

Друг Михаила

Одноклассников было 24, трое умерли, кто бухает, кто директор, один в Испании, кто никак. В общем средне

Арбузный Ихтиандр

Нет не знаю.Знаю только ,что из трёх параллельных классов умерло уже три человека и знаю кто это.

Знать не желаю ни о одноклассниках, ни о однокурсниках, ни о однополчанах - их для меня нет - кино

Ма
Маргарита

Конечно, знаю. А еще я даже знаю судьбу тех, с кем была в детском садике... и это правда. я не шучу.

Helena Veselova

Всего 15! Нас было 36. И я уже мало кого помню. Училась в нескольких школах. Но потери есть.

Владимир Беккер

Вопрос читала ?

Там Где Лето

Да, вроде про всех всё знаю.. Живут, работают. Города разные, но в целом благополучны😊

Ольга Хмелёва

У нас в классе 40 человек было, из них сейчас в общем чате 20 и данную минуту общаемся))))

Лили

Со своим одноклассником живем напротив друг друга😂😂😂и дружим с первого класса

Ин
Инна

Почти ни о ком не знаю, так как в конце 4 класса мы переехали в другой город

Ольга

Знаю,одного нет,остальные живы здоровы.Все в России,но в разных регионах.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже как минимум трое уже умерли, остальные кого знаю живут в России..))

Seline

Безусловно, у нас группа в ватсапе,я ее сморозила во время карантина

Любовь Имя Я Дамочка..

Интересно.... Было больше чем 15...многие живут в одном посёлке....