Евгения Маркина

что будет если чихнуть с открытыми глазами?

Ответы
Владимир Межаков

Наталья привет!.. Блин что то я загрузился... Так и начал вспоминать детально, ведь вроде чихал и с открытыми глазами...Но так то открыты они или закрыты по существу без разницы...Главное, если находишься в помещении, чтоб стёкла не повышибало чихом и воздушной газореактивной струёй не отбросило головой в потолок...:)

Александра

глаза закроеются, это защитный рефлекс,я где-то читала,что опесно чихать с открытыми глазами,поэтому закрытие глаз сробатывает как защитный рефлекс.

Чеширский Кот

я один раз чихнул когда борьшь ел !!! итог зелень петрушки торчала из носа а кортошка варенная вообше в насу застряла !

Илья Сергеев

так не когда не получиться.но если вы так умеете книга рекордов гинеса плачет по вами горькими слезами

Cергей Горбатовский

Чахнуть можно с опущенными веками, глаза не закрываются. в натуре и ваще Вы сны видели когда нибудь?

La Coka Nostra

Хм, глаза веками не закрыты, значит они открыты, их можно открыть, подняв веки, и можно чихнуть с открытыми глазами, так как веки подняты. В натуре

Ольга Владимировна

невозможно чихнуть с открытыми глазами)))Но если все таки получится то наверно глаза выпадут)))

Дм
Дмитрий

Лучше повязку одень, а то вылететь могут...) А лучше - бросай-ка такие опасные эксперименты)

Валерия Щурова

ну попробуй , потом расскажешь ))) только это чисто физически не получиться !!!!

Евгений Некрасов

Из глаз выстрелят ..лазерные лучи и замочат продавщицу которая не до дала 3 Р

Совсем Глупый Мальчишка...

Ничего страшного произойти не должно. А вот если пукнуть с открытым носом...

Настя Харсекина

не получится, но я слышала что глаза выпадут. Я ПРОБОВАЛА!!! глаза на месте...

Анатолий Кузнецов

К сожалению это не возможно!!! Но думаю попытки прекращать не нужно!!!))))))

Владимир Сорокан

Если вовремя не подставить ладони, будете долго искать глаза на полу...

Левша

чихнешь с открытыми глазами, хотя в это время ничего по факту не видно

Светлана Шведова

Ничего особенного не замечала, хотя чихаю всегда с открытыми глазами

Пуфыстик Аля

неполучится так чихнуть)ну а если так то слезы просто струеё брызнут

Pasha Drugyi

ничего. глупости все это, что невозможно чихать с открытыми глазами.

Анастасия Сафронская

Глаза вылетят.....но чихнуть с открыти глазами просто невозможно)))))

Oleg Bubnov

глаза вылетят))))кстати,чихнуть с открытыми глазами невозможно!!!

Ludmila Petrova

вообще-то не кажется,что это будет затруднительно.попробуй.