Валерий Коротаев

Как думаете, сможет ли набрать этот канал десять тысяч подписчиков? https://goo.gl/45LzNq ))

Ответы
Екатерина Простая

Нет, он обречён как и все остальные поберушки

Валерий Коротаев

"Поберушки"?) почему обречен?)

Екатерина Простая

Да, поберушки. Которые не занимаются самопиарством, а именно выклянчивают что бы их каналы посещали или подписывались. Вывод, смотреть там нечего, ибо всё банально... Талантов рекламируют другие. А обыденные горят и засоряют инет)

Ж*
Жанна ***

Я не знаю что это за канал чтобы говорить

Валерий Коротаев

Посмотрите)

Ж*
Жанна ***

Ага сейчас,ищите дураков

Светлана Кучинская

Не увлекаюсь каналами.

Галина

нет

Валерий Коротаев

Почему?)

Галина

я думаю его и закрыть можно...много какой-то тупости и бестолковости

Роман Латыпов

НЕТ

Валерий Коротаев

Почему?))