Катена Катена

Выгнала мужа из дома - 18 лет прожили, а тут мне премерещилась ерунда, я его силой вытолкала без возможности объяснить. Уехал к маме, дуется, а я вспоминаю, что жили душа в душу всем на зависть, опорой мне был всегда - блин, что делать-то теперь?

–1
Ответы
Друг

Ничего не бывает просто так. Если выгнали, значит где-то что-то поломалось. Просто при отсутствии мужа это вычернулось из ощущений. Вы сначала себе ответьте на вопрос,что вас привело к состоянию выгнать мужа ? Ну и, собственно, зачем его обратно? Так ли оно надо то.

Ke
Keeper

Катя, которая Друг: муж должен быть! Как Родина! И всё тут!

Катена Катена

Ответила вроде, проработала причину и нашла ответ. Можно все исправить, критичного реально ничего не случилось, но пока так больно - думаете это не показатель, что надо?

Ke
Keeper

Всякое в жизни случается. Но ведь для взрослых людей после стольких совместных лет главное - не чужие. Или я не прав?

Катена Катена

Прав, спасибо!

Татьяна *

Написать сообщение и попросить позвонить. Если захочет разговаривать-позвонит. Попытку можно повторить через неделю)

Катена Катена

Написала, прочитал и проигнорил, а про через неделю - ценный совет, спасибо!

Sergio

Привыкать к новой жизни, что еще остается. Я бы на его месте не вернулся, у меня гордость есть.

Аэ
Аэроплан

не дуется ,а обижается ...попробовала бы меня вытолкать , вылетела бы как пробка из бутылки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надеюсь он найдёт себе кого-то и будет с ней счастлив. Мужчине нужна достойная женщина

Наталья

У сердца своего спросите.

Катена Катена

Спросила, спасибо!

Наталья

Сердце врать не будет.

Владимир

всё уже. Вы его потеряли. Он уже нашёл себе адекватную, и женился на ней 😁

Василиса Евгеневна

просыте вернуться. что угодно говорыте но возвращайте

Людмила Канивец

Ехать за ним к маме, если не права - извиняйтесь!

Милош Йованович

это не мужик,которого можно выгнать.

Майя Петрова

Извиниться... Дать объясниться...

Юрий

надеюсь, он найдёт себе женщину.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ехать извиняться и мириться!

Ко
Котэ

Извинись и позови обратно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну можно и передумать🤔

Crazy Diamond

Снимать трусы и бегать!

Олег

На аркан и обратно

Катена Катена

Никаких арканов )))

Олег

Если рогов нету то..да

Катена Катена

Нету )))

Олег

Тогда хворостинкой его. Домой

Юр ..Спб

покупай вибратор

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А причина какая?

V.
V.s.o.p

За что выгнала?

Катена Катена

Ни за что

Георгий Клинцов

Купить лисапет