Алия Восточная

И так вопрос такой. Подруга взяла в долг деньги,.300 баксов, 20 августа, на 5 дней, но прошел месяц .. она молчит...Звоню не берет телефон..отправляю смс -молчит .Недавно родила ребенка, и вышла замуж , новый адрес не знаю...Вопрос:как быть?

Ответы · страница 5
Руслан Сибиряк

забудь, ты освоила урок на будущее... )))

Руслан Сибиряк

человеку можно давать в долг либо всегда, либо только один раз...

Алия Восточная

вот это точно...не знала, но факт...неоспоримый...так обожглась что теперь даже если на коленях будут просить - ни за что не дам...!!!

Руслан Сибиряк

не ошибайся больше, удачи!

Алия Восточная

спасибо Руслан! 😘

Балабек Османский

Бардак холодной воды. Лучший способ.

Балабек Османский

У меня тоже так было. Когда вспоминаю пью бардак холодной воды. Уже знаю что не дождусь.

Алия Восточная

и такое чтоли бывает? что совсем не отдадут...

Балабек Османский

Когда даешь в долг жалеешь друга. Думаешь что в трудной ситуации. Потом летит время... Все происходит, но почему то у друга проблема не кончается.

Алия Восточная

это точно...О Всевышний. неужели так и будет? да да я дала потому что пожалела...она была в трудной ситуации, потом все хорошо было у ней но она исчезла...хотя в интернете сидит каждый вечер...проблемы наверно не кончились...как вы говорите..

Филосыч

ждать когда у нее совесть проснется

Филосыч

хотя возможно она как раз проснулась и ей стыдно сказать, что не может отдать, потому просто динамит

Алия Восточная

да уж...тишина это хуже всего

Филосыч

думаю, лучше всего пока просто успокоится

Филосыч

все вопрос закрыт

Леонид Пантелеев

Ждать до 25 августа следующего года

Леонид Пантелеев

Вы ненаивная,Вы просто добрая,а в наши времена это хуже,чем быть наивной.Говорю это с горечью.Да Вы даже стесняйтесь всерез ее беспокоить.У нее должны быть родственники,муж имеется наконец,но Вы не хотите через них влиять на нее....доброта не позволяет.А как однажды мне сказали-доброта до ада довезет.

Алия Восточная

это точно...спасибо за такой содержательный ответ...доброта до ада доведет -это переживания имеются же ввиду...но быть злой я не могу.....натура другая у меня...

Леонид Пантелеев

И переживания и разочерования...Но поверьте,это уже характер и Вы ничего не сможете изменить...по собственному опыту знаю.Ничего Алия,такова уж наша судьба,будем жить 😊

Алия Восточная

будем жить))) верить и любить!!!

Леонид Пантелеев

Удачи Вам,любви и всех благ

Иван Ломанов

может это она посчитало подарком?

Иван Ломанов

Хороший и очень сексуальный знак но легко ранимый! вы пелестная Леди - труженица прелестная любовница!

Алия Восточная

О как точно сказали...вы ясновидящий?))))))

Иван Ломанов

да нет я просто хорошо знаю гороскоп!

Иван Ломанов

спасибо вам за похвалу Миледи!

Иван Ломанов

в перёд и с песнями Миледи!

Вадим

Повезло. Считай даром отделалась.

Алия Восточная

а если учесть что на нуле сижу....то что забыть...я так не могу...а она молчит

Вадим

С такими друзьями и врагов не надо.

Алия Восточная

да это точно! врагов вроде нет))а друзья такие))

Вова Сульдин

Идти к радителям и узнавать адрес

Алия Восточная

к старикам идти ето как то неудобно..

Вова Сульдин

Дак удоб не удобно про долг не говари

Поляков Алексей

Возьми в долг у другой подруги)))

Алия Восточная

так все хитрющие ни у кого нет....

Поляков Алексей

значит у тебя нет подруг. и никогда не было. одни лживые существа

Поляков Алексей

найди себе друга. друг-мужчина не предаст.

Поляков Алексей

у тебя все дело в деньгах?

Денис Обычный

у МЕНЯ тоже вышла за муж подруга

Алия Восточная

И?))) ВЫ ТО МУЖЧИНА...ВАМ ЛЕГЧЕ...

Ismail Kerimov

Больше вдолг не давайте деньги

Ismail Kerimov

А когда встретите ее улыбнитесь ей, и не грубите, она себя будет чувствовать в полной ж....

Татка Неисправимая

Напишите заявление в ментовку

Татка Неисправимая

Да..распишите,все как есть..пусть разбираются

Алия Восточная

в милиции скажу дура..на подругу пришла писать...она родила недавно может послеродовой кризис какой нибудь..в милицию -жестоко не знаю даже

Татка Неисправимая

Вы хотите вернуть свои деньги?в милиции на ваши отношения с подругой абсолютно накакать

Алия Восточная

понятно...но расписки нет я не взяла даже ...утром рано приехала на ко мне...даже не пришло в голову такое...

Татка Неисправимая

Их задача найти ее и взять с нее подтверждение о том,что она брала у вас деньги

Вадим

забыть всех и баксы и подругу

Вадим

кого тебе надо) подругу или баксы?

Алия Восточная

баксы..какая она подруга,если не берет трубку, смс не отвечает, домашку не берет, 500 раз в день звною -молчание, можно же было как то мне объяснить, так и так подожди, или нет пока денег сказать...Но так вот делают только не знаю как называть даже...

Алия Восточная

а вы меня прокормите?)))) туфли, платья,

Добрый Дух

Как,как в полицию обратиться

Алия Восточная

так весь коллектив знает что жена не я...но надо попробовать...спасибо

Добрый Дух

Через телефонную трубку даже черт не разберет кто его жена)

Алия Восточная

да нет же ..в пятницу...завтра праздник...

Добрый Дух

Так у нас уже пятница)))но я понял)Тогда лучше в субб вечером у нас 3.22 ночи.Завтра на телефоне не будет инета

Добрый Дух

Ну ничего страшного)увидимся)пока 😉

Дмитрий Яковенко

понять и простить!!!!! 😉 😊

Дмитрий Яковенко

вот после таких друзей уже никому нет доверия!!!!!! 😞 😊

Дмитрий Яковенко

рано и ли поздно,встретитесь,просто посмотреть ей в глаза!!!! ☺️

Алия Восточная

да верно Дмитрий ...рано или поздно...наверно встретимся..Земля круглая.... 😘

Дмитрий Яковенко

только сильно не бейте!!!!!! 😀 😊 🌹

Анжелика Я!

Позвонить с другого номера..

Алия Восточная

представь Анжела даже все общие знакомые (2 общие знакомые) не берут...замкнутый круг...зла не хватает.

Анжелика Я!

Ехать домой, общатся.... Со всеми...

Алия Восточная

она вышла замуж , новый адрес не знаю...искать по городу нет возможности, осень, да и работаю я...за своими деньгами теперь вот мучаюсь вернуть не могу..родители у нее пенсионеры..ехать к ним , это выше меня...а она молчит, на смс не отвечает, не берет трубку ..злит меня такой вот поворот дел

Анжелика Я!

Решать вам,есть в-ты ...есть действия...

Владимир Константинов

К родителям адрес же знаете

Алия Восточная

это старики же...занимали то не они у меня

Иван Фролов

Сделай подарок на рождение

Алия Восточная

ничего себе..это не жирно..ли?

Алия Восточная

вода не вода, а зарабатывать их не так легко...это часть мой зарплаты..и забывать я не хочу не могу- Иван!

Иван Фролов

В этой жизни начиная с лихих 90 много воды утекло безвозмездно ничего, всё ок. А так бы ездил на бугати

Иван Фролов

Бог велел делиться. Многие вернули с опущенными глазами, спустя длтельного периода с о стыдом и прощением

Алия Восточная

Иван да я про то что можно все обьяснить..я тоже человек, все пойму...Может даже простила бы все ей...У меня есть сердце...видеть ее не хочу уже...обиделась сильно

Victor Nee

И вы называете ее подругой

Алия Восточная

уже не подруга.....как это ни печально...Витя

Victor Nee

Это радость... неплохо узнать натуру человека отдав 300, а представьте более плачевный исход?

Алия Восточная

не подумала...а ведь и правда...Но обидно то как...

Victor Nee

На ошибках учатся... и это нормальный процесс

Алия Восточная

и что теперь рукой махнуть чтоли?.забыть и не звонить?..деньги то мне нужны...

Arsen Flying Fortress

она тебя кинула,закажи её.

Алия Восточная

как ? кому? меня ж посадят...

Arsen Flying Fortress

а ты в спортивном магазине попробуй,в виде груши ( как в сериале универ ) с её лицом,и бей её,бей,пока вернет долг.

Алия Восточная

ок)) надо пойти в магазин спорта)) побить...Ох как надрать хочу )))но меня наверно сочтут за неадекват

Arsen Flying Fortress

а ты купи грушу да наклей на лицо её фото )))) продлишь удовольствие )))

Алия Восточная

Еклмн...отличный совет! Спасибо Арсенчик! 😘

Arsen Flying Fortress

и все таки одного я не понял )))

Arsen Flying Fortress

звонишь она не берет,смс-не отвечает,адреса не знаешь, НО точно знаешь что у неё родился ребенок,и вообще она недавно вышла замуж.Как это??? 😐

Лариса Larisa

Забыть, в другом повезёт...

Алия Восточная

да уж.300 баксов...и точто кинули забыть?

Лариса Larisa

Она больше потеряет,бумеранг существует))

Алия Восточная

бумеранг...? это как? придет еще или месть ...что то с ней случится ....как Лариса..?

Лариса Larisa

Алия,она может много денег потерять....в общем возвратиться ей то зло...

Алия Восточная

аа, понятно, спасибо ЛАРИСОЧКА!

Алия Восточная

и вам много любви , счастья, и верных друзей!