Suhrob Nazarov

У меня есть две девушки одна блондинка а другая брюнетка на кого из них выбрать не знаю кто за блон-а кто за брюнетка?

Ответы
Гарна Дивчина)

ту что умная выбрать))потому как в мире всего 1 процент натуральных блондинок остальные крашеные шатенки руссые темно и брюнетки ))так что ту что с умом и сердцем))

Анатолий Бублий

ты дурак. если так выбераеш девушку для себя и нормальных отношений. но если тебе на 1-2 ночи брюнетку))))

Suhrob Nazarov

Я с ними встречаюсь уже три года и я пробовал все возможности ни как не получается

Анатолий Бублий

емммм. выбери 1 та которая будет в будущем тебе харошей опорой. не играйся с чужыми серцами. поверь к добру не приведет

Екатерина Егорова

В принципе, разницы большой нет, все оценивается не по цвету волос.

Анатолий Graf_Garsia

Найти третью. Ту, с которой такой вопрос в голову не приходит

Анатолий Graf_Garsia

Они обе лишние, если тебе все равно с кем из них расстаться

Suhrob Nazarov

Я не хочу с ними ростаться я готов жениться на обоих но одна против этого

Анатолий Graf_Garsia

Значит женись на той, которая не против. Есть возможность того, что она реально тебя любит. Либо тупо изменяет

Светлана Лисовая

по-моему логично у той что блондинка волосы выпадут раньше

Светлана Лисовая

потому что осветление намного больше наносит вреда волосам

Светлана Лисовая

ну да можно купить парик как вариант да и плешь сейчас в моде

Ольга Федотова

а у девушек ещё кроме тебя кто-то есть блонд или рыжий......

Ольга Федотова

может они тоже советуются кого выбрать...........

Колбина Марина

Цвет волос не важен. Наличие мозгов куда более нужно

Печалька

Если стоит выбор значит нет чувств ни к одной.

Suhrob Nazarov

Есть но выбор очень трудни

Ди
Динара

Ни одну из них! Они обе тупые если тебя делят!

Геля Тучкина

они тоже выбирают тебя или кого-то другого

Suhrob Nazarov

Оба меня мы встречаемся уже три года и они друг друга знают и оба щас сидят рядом и шитають голоса

Татьяна Бородина

по характеру выбирай,а не по цвету волос

Т В

а ты попробуй с двумя! это прикольно!

Suhrob Nazarov

Не получиться оба не пыюшй

Т В

тогда с той кто согласна на вторуб

Екатерина А

А по другим признакам выбрать слабо?

Екатерина А

Надоест перекрасишь!!!! Ну как можно выбирать человека по цвету волос???? Кретинизм! Извини. С кем хорошо? Все хорошо. В ком недостатков не видишь? Найди другую,лучше их обеех!!!! И будь счастлив с любимой!

Екатерина А

Было бы за что. Влюбись и выбора не будет,а пока.....все мешура

Лилия

главное чтоб человек был хороший

Наталья Маркова

а по любви не пробовали выбирать?

Ольга Российская

выбор за тобой или выбери дамку

Farfalina

Найди шатенку и там остановись

Suhrob Nazarov

Три года уже не могу остановиться

Farfalina

Не можешь выбрать ! Кто по душе на той и выбор или в бутылочку сыграй

Farfalina

Ну и ? По середине выпадает ?

Maria Worth

....и все сбежали пока думал 😄

Suhrob Nazarov

Нет сидят рядом и шитають голоса

Вера

я конечно же скажу брюнетка.

Вера

она симпатичные и добрые...

На
Наталия

ну зачем же так смешить то)))

На
Наталия

возможно, в данном случае детская считалка подождет)))

Suhrob Nazarov

Три года уже сколько можно еще

На
Наталия

Вот и посчитай: Ехала белка не тележке, Продавала всем орешки. Кому два, кому три, Выходи из круга ты!