Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаемые Дамы и девушки Спрашивалки! Если Вас по какой либо причине обижают мои ответы, или некоторые считают что я открыто хамлю, прошу, не нужно лишний раз расстраивать себя из-за общения со мной. Спасибо, это не вопрос.

Ответы
Джами Асад

А тут действительно достаточно хамов! Но с Вами я не сталкивалась и потому не могу судить ...

Εγγίση Το Αιώνιο

Но вы уже показали что не делаете необдуманных поступков и не швыряетесь словами как некоторые здесь

Джами Асад

Может быть....

ナイ
ナイアガラ

А вы, с какого раза хамить начинаете)мож ещё успеем пообщаться, как белые люди😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Готовы с хамом пообщаться?😉😁

Εγγίση Το Αιώνιο

ну тогда прошу вас в личку там и пообщаемся )))

ナイ
ナイアガラ

Спать пора, уж полночь близится😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну тогда спокойной Вам ночи!🙂

А Нам Пофиг

проверила. пометки нет. значить мне не хамил🤭

А Нам Пофиг

да я не конкретно о тебе. о многих здесь. для меня лучший вариант с такими просто не общаться. географию я так себе. мне этология нравится. но вести клуб по теме не буду. у меня не так много время свободного

Εγγίση Το Αιώνιο

Я тоже в принципе здесь жопу не просиживаю, работы всегда хватает))) но вот боюсь опять вторую волну нагонят этой гребаной пандемии обещают примерно с конца сентября до минимум конца февраля 21 года вот тогда работать будем мы 2 раза в неделю но получать полный оклад вот тогда трехнешься здесь в инете)))

А Нам Пофиг

тогда и я не буду работать. за то больше время на свои интересы останется.

Εγγίση Το Αιώνιο

ну да))) У тебя есть еще время? А то давай в личку переползем чего то меня упсы сегодня за колебали уже здесь)))

А Нам Пофиг

попробуй. только я минут через 10 спать пойду

Ле
Леа

Не общались, но буду иметь ввиду, спасибо.

Εγγίση Το Αιώνιο

Но вы со мной точно не общались я не помню такого тоже)))🙂

Ле
Леа

👌

Наталья Л

🖼

Nikolai Garskov

Точно! Самокритично то как....

Nikolai Garskov

Главное сказано. Что это не вопрос! 😀

Ел
Елена

Я с вами ещё не пересекалась

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что случилось? Кто обидел?

Εγγίση Το Αιώνιο

Все нормусь))) Никто меня не обидел просто расставляю точки над и для некоторых здесь особо обидчивых)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По обижаются да перестанут))

Ольга

Не встречала такого😊

Я Счастливая

Ни разу не обижал

Я Счастливая

А я б без всяких турниров пристрелила бы

Я Счастливая

Добро должно быть с кулаками...

Я Счастливая

А я вмено лишь слабая женщина. Поэтому мне б оружие в руки.

Εγγίση Το Αιώνιο

Оружие это вещь за семью печатями))) тем более сейчас)))

Я Счастливая

А мне надо

Павел

А что вы сказали

Наталья

Не замечала 😏

Наталья

😂 все норм

Εγγίση Το Αιώνιο

Сегодня просто ради интереса проверил свой IQ протестировался на эрудицию логику интуицию и так далее показало очень даже неплохо - 155 - 164 где то 159- 160 средний показатель

Наталья

👍

Εγγίση Το Αιώνιο

Я не знаю как это вычисляется и по каким меркам я где то читал что IQ примерно 120 считается чуть выше среднего показателя, но в любом случае моя цифра со 100% - ной уверенностью говорит что я далеко не дурачок)))😂

Наталья

Это радует 👍😁

Милота))

Лан. Зачетно..

Искорка

Всё хорошо..

Ан
Анастасия

Хорошо учту

Му
Мусечка

переживу)

Εγγίση Το Αιώνιο

Да вам никто хамить не собирается, я наверное не во дворе воспитан)))

Му
Мусечка

это я к тому что я не расстраиваюсь из-за беседы здесь)

Прихадите К Нам На Сеновал

чё к чему

Εγγίση Το Αιώνιο

Агась - чай кофе потанцуем! шампаньского - поцалуимси?)))🥂😉😗😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Это я прикалываюсь не обращай внимания)))😁 Я как Карлсон люблю иногда пошалить, но в меру)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Сильно не разгуливаюсь, люлей на полке у меня хватает и без бесплатной раздачи)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Ишшо на долго хватит перезимовать точно а там свежие по любому подогреются )))😂😂😂

Εγγίση Το Αιώνιο

И Вам того же - доброго утречка! 🙂

Василий Тимощук

ты кто ?

Ход Конем.

Учту

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕