Stuff-R 2.0

Что делать, если в доме происходят странные дела. Двери сами открываются и закрываются без сквозняка, посуда гремит и падает если на столе оставить, свет выключается, животные в доме агрессивно реагируют на пустые углы в доме?

Ответы
Три3Ло Zloe

Стафф поменять . Дело даже не в том , что это мерещится , а в том что именно этот приход , октрывает проходы именно таким сущностям. Диапазон-то всё равно сужен , и полностью их не видишь , но видение всё же открывается , и они видят что ты их видишь , и поэтому тянутся . Они тебя тоже не видят , пока ты их не видишь , но этот стафф активирует определённые рецепторы в организме , включается взаимодействие с "потусторонним" . Расширяй диапазон другими веществами , либо отказывайся от интоксикаций.

Анна Влаева

Пригласить батюшку, чтобы он освятил ваш дом.Может , полтергейст завелся? Сделайте генеральную уборку, выбросите весь хлам , и вообще обстановка в доме должна быть спокойная и доброжелательная ( он все это не любит) Удачи вам и здоровья !

Анастасия Давикоза

В таком случае вызывайте священника,пусть он освятит вам дом. Это нечисть шалит. Или можете сами обрызгать дом святой водой и прочитать молитвы,которые можете найти в интернете.

Наталья Солопова

Зовите экстрасенса. . Облейте квартиру святой водой... Или продолжайте жить так как есть. Или это Вам мешает? Выбор за Вами!

Альбина Ворошилова

Купить в церкви свечку, зажечь обойти квартиру и освятитить, или подружиться с домовым

Зоя Данилова

Сделайте генеральную уборку. Выбросите максимально старые вещи.

Taira

Спросить что хочет привидение? Возможно просто нужно помянуть

Ма
Марошка

спортом надо заняться. тогда все будет крепко держэаться

Татьяна Козлова

Как- то жутко...Даже не могу представить, что бы я делала?

Анечка Ахунджанова

землетрясение. не паниковать, медленно бежать из дома

Галина Галина

У вас возможно полтергейст. Нужно осветить квартиру.

Лиоза Кубанова

А вас не обстреливают, как нас, снарядами и ракетами?

Анна Влаева

Да, еще спокойная музыка ( Моцарт идеально подойдет)

Леся Дидич

Найти общий язык с тайными хозяевами проживания

Евгения Бузько

Угостите сладеньким и вкусненьким домового

Татьяна Никитина

Пригласить священника и освятить квартиру.

Сан Саныч

домовому печеньки и молоко надо положить

Светлана Васильева

задобрить домового или съехать оттуда

Оксана Минчева

Священник должен осветить квартиру

Любовь

пригласить батюшку и освятить дом