Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не правда ли -вот если колбасу помазать кошачим кормом то это напоминает вкус мяса ?

Ответы
Александра Короленко

Когда кошки отказались есть колбасу , хозяйки заподозрили неладное.Производители колбасы исправились: в колбасу добавили кошкин корм.И все довольны.

Ч*
Чистый **ангелочек**

в прошлом покупали в магазине такие кошачьи и собачьи консервы и ели и ничего. (это нас обманывали продавцы). Правда мяса там и не чувствовалось.

Алёна Sötnos

Кошек нет. Поэтому эксперимент недоступен))) а вообще живу в Швеции , поэтому с мясом в колбасе и других колбасных изделиях проблем нет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да -верю - в Швеции всё есть !

Алёна Sötnos

Да все и для всех

Anya)

Дааа очень,ты что еще не пробовал?
Попробуй уверяю тебе очень понравиться, каждый день ем такой продукт.
Пфф...что за бред?

Алексей Казарин

Може быть. А на днях купил свиную тушенку, а она без всякого вкуса мясного, только псиной припахивает. Почему?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видать тоже из этой колбасы и тушенку сварили

Алексей Казарин

Я не брезгливый, а жене не намекнул об этом, чтобы не испортить аппетит. Не выкидывать же деньги на ветер. Говорят сабачатина даже полезна для профилактики от туберкулеза. Люди во Хфранции даже улиток считаю за деликатес. А ООН на полном серьезе рекомендовали приучать население в мире есть насекомых, т.к. .назревает нехватка нехватка продовольствия, назревает голод, ежегодно умирают люди от голода. Так, что нужно приучаться есть все подряд.

Natali Petina

Есть мясо, есть колбаса, есть кошачий корм и это три разных вкуса и зачастую разные хим.формулы

Нина Макарова

незнаю, у меня свое хозяйство, домашняя кобаса и кошка не ест кошачий корм ( так тоже бывает)

Нина Макарова

сама в шоке,

Ольга Колесникова

никогда не пробовала такого извращения)))) У нас пока колбасу и так из мяса делают......

Алла Ольхова

Не применяю никакую колбасу и уж тем более с кошачьим кормом!И вам не советую!

Ольга Лазоренко

А Вы пробывали корм, я да у меня кошка, бывает корм дорогой лучшк чем колбаса.

Анастасия Немерчук

Не пробовала, да и кота у меня нет. Хотя кошачий сухой корм ела, вроде ничего)

Инна Корнеева

не пробовала и не хочу. колбаса конечно сейчас отвратительная, я ее не ем

Ольга Па.

это что то новенькое в кулинарии....такой высокой кухни - не пробовала

Куляш Кудебаева

фи какая вреда на организм- сама колбаса уже вреда а вы еще туда...

Светлана Сидорова

Одна занкомая попробовала, ее стошнило. Но бомжи едят...

Валентина Лысенко

есле тебе нравится зачем спрашиваеш,то кушай ради бога

Екатерина Круглик

ха, я еще кошачий корм только и не пробовала)))травишь...

Лариса Малыхина

Не мазала, а вы уже испробовали и как ощущение вкусно.

Ал
Алла

Вы хотите, чтобы мы Вам приятного аппетита пожелали?

La
Larisa

вопрос конечно интересный проэксперементирую,,,,,,,,,,