Lady Dance

Чем дальше в лес, тем третий лишний?😁🤣

Ответы
Володя

Запасной! "Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера." М. Литвак

Сысо Александр

Идет Илья Муромец по муромскому лесу ,видит: Василиса Прекрасная к дубу привязана.Спрашивает ее: — Ты чего здесь привязанная? Она ему: — Да меня Змей Горыныч украл,к дереву привязал и изнасиловал. Илья: — А чего ж ты не орала? — Так глушь вокруг-не слыхать... задуумаался Илья ..... — Не слыхать,говоришь..?

Slam Di

Да неее Оленька, чем дальше а лес, тем больше я слышал такие вопросы :"Дима, почему этот шланг шевелится?" это 🐍, "Ё, а почему здесь столбы мохнатые?" Это деревья!!!! Господи...., "Вот дерьмо, летающий почтовый ящик!!!!!!!" Это 🦉 придурок.

Ол
Олег

..второй не лишний третья согласна ..а первый первым в лес сходить им предложил ...все взаимозачет два в одной сразу ..шведской семьей живем ..из Швеции привезли ее с собой - вот эту вот заразу

Ал
Александр

Почему???? А вдруг стемнеет и кто тогда свечку поддержит????а если вдруг волк нападёт али медведь-кто заступиться и отгонять будет? Опять же комары!!!!! Их то кто на себя возьмёт????

Алексей Курносов

Все худенькие девушки находясь рядом с парнем думают, что впереди их ждет супермен.Я бы выразился круче, что бы Вы хотели, чтобы носил на руках, или возил в авто?

Lady Dance

И то, и другое😹

Алексей Курносов

Я бы мечтал идти рядом, вкусно целоваться и смотреть в глаза друг другу...

Сергей Хрулёв

Что с воза упало, то не вырубишь топором. Еще вариант "чем дальше в лес, тем ближе своя рубашка к телу. И еще "чем дальше в лес, тем толще партизаны"

Сергей Павлов

Девушка увидела пристающего маньяка и стала кричать: " Помогииите! Помогиииите!" А маньяк говорит: "Да погоди ты орать, может я и сам справлюсь."

Виктор Шаламов

Неверно. Кому то ж надо и на стрёме постоять? Иначе застукать могут в неподходящий момент. Придётся убегать налегке - в одном презервативе.

Вечный Ученик

Ольга, это суждение верно не только в отношении походов в лес. В свою жизнь надо пускать только доверенных лиц, лишних быть не должно.

Грейсвандир

...смотря по какому лесу гулять... иногда, чем дальше в лес - тем каждый новый(ая) компанию пополняет настроением и разнообразием))

Алена

в смысле ходить в лес трахаться )) Охренеть у вас эксперименты )) Не , если заблудишься то можно будет третьего съесть если что

Ро
Роман

Мы навигатор возьмём с собой )))

Дм
Дмитрий

Пусть костер разведет да шалаш сбацает, о людях думать надо, радоваться что хоть кому то в лесу повезло а не эгоистом быть))

Леонид

в лесу там много🦟 комаров
что будем сами их ловить?
и третий будет Оль не лишний
он будет страстно их давить..))

Сергей Комитетски

С вами ? Это точно , третий не нужен 😍 . Я бы и во второй раз пошёл с вами в лес если бы на первый согласились 😉

Андрей

Помню древнюю поговорку: Чем дальше в лес, тем больше дров, соси ты х и будь здоров (каков вопрос, таков и ответ)

Владислав Новиков

и такое бывает, надо только глубже зайти, и всё это должно происходить в тёплый период года...😂😅🌷

Freydi M

Хочу в лес , я бы согласился не в глубь леса а под любой куст .с своей девчонкой три дня не выходить с кустов

Евгений Иванченко

Зато в троём не страшно и хоровод можно поводить, партнёрами поменяться, на атасе постоять и тд и тп!🤪

Селия Вымри

И это всегда я оказываюсь. А когда не я, тогда фиги показываю и говорю на тебе скотина, на, зараза, завидуй