Я Не Ангел

Не могу отправить смайлика,подскажите как?

Ответы
Валерий Баранов

Дави на него, из открывшихся вариантов выбирай понравивщийся, он встанет не место курсора, но не картинкой , а мнемокодом. При входящем сообщении он будет картинкой, такой же красивый, как ты его видела, когда выбирала.

Vlad Kruger

А в чём вопрос? Что мешает-то? Если здесь, на Спрашивалке, то вот, справа от строки крошечная жёлтая рожица, кликайте её правой кнопкой да отправляйте любой. Можно и с клавиатуры набрать. Например: 😎

Артём Шапаренко

Если стандартный способ (справа от окна печати---нажмите на смайлик---выберите нужный из раскрывающегося списка) невозможен, то есть возможность отправить код смайлика, например 🙂 это :к) (без "к")

Дмитрий Иваныч

Рядом с полем, где пишете текст сообщения, в правом верхнем углу, есть маленький смайлик. Жмете на него, там выпадает окно со многими смайликами. Выбираете и отправляете! 😄

Ненахов Николай

Наталия,все очень просто. Надо изучить устройство компьютера, пройти курсы по работе на компьютере, а потом задать себе вопрос-а нужно ли мне отправлять смайлики?

Сергей Павлов

Рядом с чатом есть смайлик нажмите на него, появятся много смайликов нажмите на нужный и он появиться в чате и отсылайте 😉

Coniecto Te

Там где ввод сообщения, есть такая фигня, типа мордочки, желтой, нажимаете, и можно выбрать любой смайлик, например такой 😄

Светлана Применко

👍 не знаю, что там на вашем экране ... на моем он от окошка сообщений справа - жмете, выбираете нужного и отправляете))

Белка С.м.

справа рядом с полем же есть смайлик на него нажимать и выбирать подходящий... или самому рисовать их символами, не?

:женька Салыкова

сбоку от окна ввода сообщения есть изображение смайлика, нажмите на него, выберите смайлик и нажмите на него=)))

Альбина Хаялиева

в верхнем углу нажмите мышкой на смайлик,выйдет окно и выбирай-те что вам нужно по-настроению. ☕ 🙂 😄 😉 😎 🌹

Любовь Бурель

Надо на смайлике справа щёлкнуть мышкой, откроется список, выбрать нужный и опять щёлкнуть мышкой 🌹

Ризванов Ильшат

Шутите ) справа от окошка редактирования есть такая рожа улыбающаяся, нажимаете на него и выбираете )

Наталья Мяу

так он рядышком с окошком где мы сообщение пишем....такая мордочка..на неё нажать и вот он смайлик 🙂

Слава Черный

навести на носик пальчик и нажать слегка(стрелочку смайлика инажать левовой кнопкой мышки

Андрей Храмовник

запоминай) ---- ) улыбка.....:D -смех....=* поцелуй...^^ смущён(на)...этих хватит покачто моя радость=*

Ирина Артёмова

я сейчас отвечаю на ваш вопрос...смайлик могу добавить в текст 😉 😛 а далее уже не получится

Lilia Gordeyeva

в углу окошка в котором пишешь есть смайлик, нажмите на него и выберите нужный)) и все) 🙂

Лилия

сбоку возле таблички стоит смайлик вот на него нажимаете и выходят много по выбору.

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php