Neo Gint

а чем закусывал кот Бегемот?

Ответы · страница 2
Грета

.......................это к Мастеру

Грета

ну , галиматья какая то. а что дальше интересно?

Neo Gint

razve galimatja?nu v principe etu glavu mozhno propustitj,tam toljko traktovka bibliji..,..da ,daljshe ooochenj interesno,i prikljuchenija i mistika,i porzhatj dostatochno

Грета

я не люблю читать, многое ни когда не узнаю по этой причине.

Neo Gint

vot i naprasno,a mne voobshe ne ponjatj ,kak eto vozmozhno, ne ljubitj chitatj...,osobenno ,esli interesno

Грета

ну вот не люблю, не знаю почему. больше слушать люблю.

Полина

Куском селедки помнится)))

Neo Gint

"Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."

Marina 42Rus

Ананасом с солью и перцем.

Neo Gint

2 praviljnyi otvet!!!strannoe delo,pro grib pomnjut pochti vse,a pro ananas -nikto..

Татьяна *

на вилке был соленый гриб

Neo Gint

i eshe,posolenym i poperchenym ananasom

Хельга Шувакина

баранками?чинил примус..)

Neo Gint

Хельга Шувакина

Благодарю.я помню..про ситуацию в Гастрономе..

Neo Gint

nu tam on glotal vse podrjad...

Хельга Шувакина

в памяти этот эпизод и осталась..)

Екатерина Беа

Надо перечитать мастера

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."..

Neo Gint

🌹

Наталия

маринованным грибочком

Наталия

Я не только верю,но и знаю,что это именно так

Neo Gint

spasibo 😞 🌹

Наталия

Мне не за что) Скорее я должна быть благодарна самой себе за то,что постигла на этом Пути,а Вы просто это подтверждаете

Neo Gint

ja ochenj rad!kogda nibudj, natasha,objazateljno podoidu k tebe..

Наталия

🙂

Ол
Ольга

маринованным грибочком

Neo Gint

Tati

Маринованными грибами.

Neo Gint

i posolenym i poperchenym ananasom

Tati

Про ананас не помню, если честно.

Neo Gint

posle bala ,u kamina..

Тамара Кузнецова

маринованными грибами

Neo Gint

a eshe ,poperchennym i posolenym ananasom..,interesno,pochemu vse pomnjat grib,no nikto ne pomnit ananas,hotja eto dolzhno v pervuju ocheredj zapomnitsa..

Neo Gint

NU DA,POKA NIKTO NE SKAZAL PRO ANANAS,..

Надежда Петрова

рыбкой - шпротами, так?

Neo Gint

"Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."..

Надежда Петрова

Спасибо за прекрасный текст

Neo Gint

🌹

~ Любава Вологжанка ~

маринованным грибом...

Neo Gint

NO OTVETILA ,KAK VSE...

Ирина Карпова

соленым огурцом вроде

Neo Gint

Светлана ©

Солёными грибочками))

Neo Gint

Валерия Княжева

маринованным грибом:

Neo Gint

Валерия Княжева

В «нехорошей квартирке» кот Бегемот перед испуганным Стёпой Лиходеевым пьёт водку, закусывая её маринованным грибом

Neo Gint

vse verno,no strannoe delo ,pro grib pomnjat vse,pro ananas-edinicy,hotja dolzhno zapomnitsa imenno neobychnoe ,,,pro grib -melkij epizod,scena vozle kamina -kljuchevoi moment,tam reshaetsa vse,..

Neo Gint

net ,vezde nado vybiratj osnovnoe

Vi Za Vi

прочтите у булгакова

Neo Gint

Vi Za Vi

вы любите "Мастера...."?

Neo Gint

konechno

Тамара Чафанова

девиз отряда "Дружба"

Neo Gint

buhaja chtolj? 😮

Лариса Домогацкая

спросите у булгакова

Neo Gint

Ольга Рябикина

А вот и не помню. Чем?

Neo Gint

ne, ja toljko voprosy pechataju translitom,obshatsa -dolgo,u menja windoz -estonskij,russkij slozhno dostatj

Ольга Рябикина

Это после устрицы с горчицей...Опасная-видать-штука...

Neo Gint

не, я только вопросы печатаю транслитом,обшатьса -долго,у меня виндоз -эстонский,русский сложно достать

Ольга Рябикина

А это-видимо-после перченного и соленого ананаса.

Neo Gint

😛

Ан
Аня

маринованным грибом

Neo Gint

a eshe ,poperchennym i posolenym ananasom..,interesno,pochemu vse pomnjat grib,no nikto ne pomnit ananas,hotja eto dolzhno v pervuju ocheredj zapomnitsa.. 😉

Ан
Аня

потому что, когда я читала произведение "Мастер и Маргарит", ананас был чем-то нереальным, а гриб - он и в Африке гриб

Neo Gint

kak nerealjnym?pochemu?....hotja ...,so mnoi v armii sluzhil parenj s kostromy,on nikogda ne videl i ne el apeljsinov..

Neo Gint

chto "v zhi"?

Ан
Аня

это ничего, я поспешила enter нажать