шпротами)
"Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."..
nu-i-nuuu!,pochemu?svidetelj jegovy?
православная,просто не нравится,это моё мнение
stilj ili tema?
огурцами
Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."..
Спасибо! Но и огурцами тоже.
ogurcami on ne zakusyval,a marinovannym gribom
колбасой
"Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."
так давно не читала с удовольствием прочту
колбасой
?)))))))))))))))
torg zdesj neumesten!!
я не знаю
Селёдкой
Ананасом
селедкой
не помню
грибами.
posolenym i poperchenym ananasom
грибами
Устрица с горчицей..Конечно,если гадость,то счем ее еще глотать?
vot-vot,ustrica po vkusu -moloki salaki,gadostj!,no pochemu tak populjarny i schitajutsa delikatesom
Думаю,деликатес для тех,кто в интиме изощряется.
skorei vsego,-oni ne izosherjajutsa,a toljko delajut vid,vprochem ,u nih eto vo vsem -v ljubvi ,rabote,-ZHIZNI......
Курицей
perchenym i posolenym ananasom
Бывает, моя дочь в детстве огурцы с сахаром ела.
ogurcy s saharom, ili luche s medom-odin v odin ,na vkus kak dynja,...a vy chto,ne chitali "master i margarita"?
Раз двадцать, только это было давно, подзабылось.
Не знаю.
perchenym ananasom
Я же Вам по- русски сказала - не знаю!
грибком
"...залихватски выпил рюмку водки и закусил маринованным грибом..."
Грибами
posolenym i perchenym ananasom
а ты чем
Мышкой.
prihoditsa sovmeshatj
Понятно ! С таким хозяйством никуда не уехать !
nikakoi lichnoi zhizni
Печально! Но,мы в ответе за тех кого приручили !!! Меня тойка тоже держит... Собачка нежная,теплолюбивая,в еде капризная.
Не знаю
aga,klassnye posidelki..,inogda tozhe greshu tak,vozle kamina s mjasom i buhlom ,no bez demonov i bab
a ja specom obstavljaju vse kak v knige,dazhe shpagi estj ,nastojashije!,toljko begemota net,no estj 3 meinkuna,1 balinezijec,1 persik,a vo dvore adskaja svora iz 17 sredneaziatskih ovcharok(alabai)
не знаю