Кто Его Знает

Ржевский-Все бабы бл....ВСЕ!!!Королева ему..Порутчик...Ну вот я..КОРОЛЕВА!!И что??По вашему тоже-Бл..Ржевский-Ну вот ва дать миллион..Отдалась бы негру?Порутчик!!!Вы всвоем уме???Миллион ...Негру...Я КОРОЛЕВА!!!!-Ну вот!!!Уже торгуешься!))))

Ответы
Семён Кожуховский

Да ладно вот КОРОЛЕВА-та. Она "Королева" ведь. Ну хоть и негр, и на то время... Ей миллион..., но смотря чего миллион..., и с негром, который тело человека как не крути, может и сложенного, мужика, просто чёрного. А как НЕГРУ взгляд на жизнь изменит всё это...:0 :)) И не просто подчинённый, а НЕГР!! Переспит с КОРОЛЕВОЙ и ввести его в курс всего дела. Т.е. даже не просто прогоняющий скуку "глум" над ним приносящий доход королеве. А оплаченный так сказать половой акт королевы с ним с ним, причём оплаченный даже не негром, а нууу ни черта себе уже можно сказать корешом негра)) Миллион... Не знаю.Не был в той обстановке... Но сейчас. Если заплатят Английской к примеру королеве за ночь со мной 1000000 тех же их долларов. Я бы не думая согласился. Даже если она негр... Ещё я потом уточнил бы на что она этот миллион потратила. Не входя не в какой спор, не плотив деньги, и не получая денег. Просто расценивая или себя в её глазах на миллион, или королеву в моих глазах за миллион... Вот. Хотяяя... Кто знает* как эта карта "Дама червей" ляжет...:^ и как у меня карта "Туза" встанет?*?_

Маргарита Радзивилл

Ну, Ржевский не мог разговаривать с королевой, мог и то под большим ? говорить с императрицей русской какой-нибудь, но и то - под ? большим - уровень у поручика не тот, чтобы с царями разговаривать и с царицами. Колосится в поле рожь, нет на Солнце пятен. Просто Гена так хорош, хоть лыс он, но приятен. В его городе родном никто с ним не сравниться ни умом, ни красотой - все впору утопиться...

Talay Tolubaev

Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели! !
"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", - подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный 🙂

Кто Его Знает

))))))))))))

А*
Алёнка ***

- Да что вы!
"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", - подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный... .

Сумасшедший Лис ^_^

странные вы...выпьешь воду из унитаза за милион" то отдашься негру за милион,чем старше,тем интереснее))

Константин Пигута

анекдот сворован с реальных событий:бернар шоу и английская королева....только он предложил 1 пенс....

Ирина Зубенина

Дешёвая шутка ,для подростков.И то не всех.а которые никогда книг в руки не берут.

Сергей К.

...слова ..слова..бла бла бла...а без денег не определить да?))))хахахахаха

Галина Погодина

Зато мужики ангелы. Сколько из вас АЛЬФОНСОВ не брезгуете старухами.

Татьяна Исмагилова

так может рассуждать только примитив или сильно разочарованный.....

Акакий Шмальгаузен

Почему все девушки спорят? - Я не спорю! - Ну вот, видишь, уже споришь

Ника Садаускайте

А че королева с ним спорила?Ушла гос.дела совершать и все.

Алексей Воловиков

да все они одинаковы,об этом еще протопоп Авакум говорил

Арина Шарапова

пожалуй, за деньги все продается.... ну почти все....

Юлиана Шелковина

в Варианте с Бернардом Шоу мне нравится больше )))

Ирина Лукичева

Согласна! Мужчины любят бл---й! А я люблю мужчин!

Любовь Корпусова

Нет королева не торгуется. зачем ей миллион!!!!!

Майя Петрова

Каждый понимает в меру своей испорченности...

Анатолий Калашниковы

За миллион порутчик не только негру даст

Алина Жданова

ну ну.. все бабы- бл... , а мужики - это ?