Вениамин Карасев

Увидел в интернете как одна делает шеколад в форме своего ануса.Значит одна жо к верху,раздвинет ягодицы.А другая заливает. и получается форма.На новый год мужиков наверно кормить..А потом смеяться?🤔🤣

Ответы
Галина

До какой дикости люди могут дойти и еще об этом говорить, здравия желаю, думаю такую гадость и в рот не возьмешь .

Юрий

так вот почему его называют шоколадный глаз...

Денис Шаповалов

Может и шоколад оттуда..

Вениамин Карасев

нет.. из нагретой посуды

Константин

Совсем уже @бнулись

Раиса Бобкова

Жуть)))