Ra
Rastaman

с праздником))*

Ответы · страница 2
Леся Дидич

С Валентином поздравляю, секса классного желаю, знай в февральские морозы, бурный секс дороже розы, больше секса и интима в день святого Валентина!!!

Tatiana Filimonova

Лови валентинку – горячий привет!
Пусть сердце твое не познает измены,
Пусть длится любовь много радостных лет,
И будут лишь к лучшему все перемены!

Лариса Вербитская

Спасибо Александр!!! Захожу очень редко! Муж подсел за компьютер! Любви Вам и счастья!!! 391 день в году солнечных!!!!!!!! Буду заходить периодически!!!

Олег Довыскибо

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Источник http://www.pozdrav.ru/ny.shtml

Елена Гавеля

если честно ... , для меня это лишний выходной ... , но все- равно ... , спасибо ... :)) Вас тоже с праздником ... , если Вы его таковым считаете ... ! :))

Виктор Бухальский

Спасибо, Солнышко! Новый анекдотик: - Дорогая, ты мне брючки почистила? - Да, и пиджачок! - А ботиночки? - А что, у тебя и там карманы есть?

Valentina Pantazijeva

Владимир, спасибо! С Новым годом, новым днем счастья и желаний, новыми друзьями и , конечно, хорошего обновленного здоровья!

А когда зарю сыграли Бабы слезы утирали И в котомку взяв харчи Уходили трубачи. Через год в каждой избенке...))))

Andrew Black

не успеваю уследить за сменой аватарок!)) Но этот реальнее всех .) Благодарю за поздравления! Любви и счастья!))

Елена Шевченко

Волшебный праздник наступает, Змея, конечно, всех пугает, Но я-то знаю, этот год, Тебе удачу принесёт!

World See

Надо бы водки выпить а не скем..и мороз 30 идти никуда неохота замёрзнешь как ледышка..вот что делать?

World See

попробую позвать к себе...но тоже наверно не пойдут..

Особенная Особа=)

Нипавериш.. Вот у нас сейчас метель.. А дверь в падыезд низокрываица.. Гости.. Да гости.. Кавсем=).. Таг що зави.. Хто рядам

Сергей Разумный

Мне всегда интересно было, почему хеллоуин за праздник считают...? Кругом что, одни чернокнижники?...

Таня Гронзицкая

вообще то-это праздник сильной половины, но в свою очередь я тоже вас поздравляю и желаю всех благ

Вуаля.

таня танечка романова.чем скажи тебе помочь.

приезжай ко мне в чертаново.на одну всего лишь ночь.

El
Elena_Kэт🐱🐾

К чему это идиотсво написали? 🤔совсем не в тему

Вуаля.

моломея на над соломей голова вам моя нужна на блюде..

El
Elena_Kэт🐱🐾

Нет. Зачем она?, у меня своя

Вуаля.

🖼

El
Elena_Kэт🐱🐾

Не проводите, пропускацте мимо

Вуаля.

Alexander Kulkov
соломея над соломей голова вам моя нужна на блюде

Ольга Русяйкина

И Вас с праздником, они у меня два дня подряд идут, только некоторые друзья забывают поздравить.

Де
Дед'уктор

Спасибо-спасибо, Леночка!!! 🌹 Чем бы тебе отомстить?*))) В любом случае, тебя тоже с праздником!*))

Ол
Ольга❀✿❀

по телевизору утром сказали, что я уже не молодежь... расстроилась.. праздник есть, но он не мой...

Александр Боровков

В пику правительству и партии, 70% россиян, не признают этот праздник...просто так... ну задолбало!

Любовь Карпицкая

Спасибо и тебя тоже с праздником.Хотя я человек старой закалки и новых праздников не признаю.

Галина Золотарева

И ВАС С праздником! Пусть над нами вечно сияет мирное небо!🌞 🎈 🌞 🙋‍♀️