Ra
Rastaman

с праздником))*

Ответы · страница 4
Галина Татаринова

спасибо!!! как-то я его.... не очень. У меня ностальгия по демонстрациям 🙂

Валерий Массалов

не первый раз сегодня поздравляют, а что за праздник никто не говорит.

Изо_Льда)

Успение пресвятой Богородицы!

Валерий Массалов

это для меня слишком сложно.

Николай Дьячков

И мне не очень понятно. Умер хороший человек! И это праздник ?!....

Изо_Льда)

Поинтересуйтесь В инете. Для православных это праздник. Пост вообще то был. Сегодня последний день

Милош Йованович

🖼

Ми
Милана

🙂

♥**юлия**♥

Спасибо деточка! И тебя с Рождеством Христовым!!! Счастья и здоровья.

Сергей Трофимов

С праздником тебя Без дна. С днем победы. Мира, добра, счастья, любви.

Александр Петрович Кудрявцев

в наше время каждый день первое апреля. Не веришь? Включи телевизор

Лариса Лягина

спасибо большое, вас тоже с праздником желаю добра, здоровья, удач.

Лидия Иванова

и Вас с Наступающим змеиным годом Здоровья успехов и любви к всему

Людмила Петухова (Торопова)

и тебя Оля с праздником и прошедшим днем рождения! успехов во всем.

Valentina Deva

Сергей, спасибоо! Мои поздравления и вам!! Только ,что за праздник?

Cerqei Popov

...С Днем Победы Вас! Здоровья и всех благ Вам, близкому окружению!

Марианна

и тебя Паша с праздником, тем более что для тебя он самый точный 😘

Миша Чернов

С каким? Спасибо конечно- но 23 февраля и 19 марта еще далековато O_o

Людмила Скорнякова

С пасхой, с фиолетовым днем, с днем внутренних войск МВД Украины?

Прошлое

Спасибо! У меня каждый день- праздник! Замучаетесь поздравлять...

Анастасия Черенкова

И Вас тоже. Пусть Покров Пресвятой Богородицы укроет Вас от бед!

Каримов Олег

СПАСИБО!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Спс http://video.sibnet.ru/video732362-R_S__R_S_R_R_R__R_S_R_S_S_S_S__R_R__R_R_R_S_R_We_will_fight_to_the_end_/

Жека:)

Нет праздника .. есть только память Великому Анархисту Страны

Maikl D

муму в лодке- герасиму:...ГЕРАСИМ, ТЫ ЧЕГО -ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ?